ЭтаваНиМожетБыть• 11 августа 2019

Девочки какую обувь в школу покупаете девочкам 9-10 лет?

До этого покупала дочке школьные балетки в темных тонах,а в этом году она категорически отказалась от школьных туфелек.
Хочет в школу кроссовки.
Что носят в школу ваши девочки? Что уже купили своим школьницам?
На привозе• 11 августа 2019
Туфли черные классика, кеды (кожа), кроссовки

Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2019
И моя хочет кроссовки, тоже 9 лет. Смотрю черные кросы сейчас, пока ничего не выбрала.
МойНеТакой• 11 августа 2019
Туфельки только на торжественные события. На каждый день кроссовки.Купила Нью Бэланс.
Бибер-анонимер• 11 августа 2019
кроссы пума черные и адидас суперстары белые,в классе ходить зара кроссы
Подтяжка• 11 августа 2019
Аналогічно, донечка просить білі шкіряні кеди- кросівки.
Каже їй так зручніше
Шукаю щось красиве і якісне)) непогані є в еко та джеокс.поки придивляємося
Играюся• 11 августа 2019
Купила в интертопе экко спортивные туфли, успела отхватить по хорошей цене. Слипоны тоже нравятся.
Разумная Губка• 11 августа 2019
Мы купили вчера кроссовки Скетчерс и с прошлого года туфельки классические остались, ещё по размеру подходят.
Молчавочка• 11 августа 2019
У нас младшие классы переобуваются, девочки по большей части в классических туфлях или кедах низких на липучке.
carissimi• 11 августа 2019
Вот такие

ЛижТолько• 11 августа 2019
Слипоны тряпчаные.
Тролю как могу• 11 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Вот такие
а где туфельки такие брали? кожа?
Печенюшка• 11 августа 2019
И я беру тканевые слипоны, не жарко, нога не преет, в сентябре может быть жарень и ребенок в кроссовках будет мучится. Легкие кроссы мы носим только на физру. Туфли у нас в школе носит 2 человека из 30 в классе.
Слепок стопы• 11 августа 2019
Кроссовки, на сменку босоноги
Зубная фея• 11 августа 2019
Не покупайте белые! Не знаю как, но они всегда и у всех выглядят оттоптанными (ну разве что где-то с 7-го начинают следить за внешним видом)
carissimi• 11 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
а где туфельки такие брали? кожа?
Да кожа.Это фирма Cesara на сайте Перлинка.
Тролю как могу• 12 августа 2019
Ответ дляcarissimi
спасибо