Апофиозная• 11 августа 2019
Рентген. Заспокойте
Хто робив рентген легень , а через три дні дві полоски?
Апофиозная
• 11 августа 2019
Антибіотик не приймала, віруска помучилв три дні, рентген робила , бо на початку літа була пневмонія, тому контроль
Кудряшка Сью• 11 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Ну вы ж понимали, что можете быть беременны , зачем на рентген пошли?
Апофиозная
• 11 августа 2019
Переживаю за рентген і за те, що перенесла віруску на такому терміні
Апофиозная
• 11 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Не знала, робила тест спеціально, був негативний..
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Вы не знали о возможной беременности, потому что у вас не было секса в этом цикле?)
Апофиозная
• 11 августа 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Рентген треба було робити, бо почався знову кашель і температура. Анамнез.
Кудряшка Сью• 11 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
А тест зачем делали если беременеть не собирались? Задержка была?
КарамбОлька• 11 августа 2019
Фолиевую кислоту пейте первый триместр, чтоб все правильно сформировалось без пороков и мутаций.
Анонимба• 11 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Заспокойтесь. У мене віруска була до 12 тижнів 3 рази. І все нормально, дитина народилася в термін і здоровою.
Анонимба• 11 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Анамнез?чи рецидив?
Це різні речі, автор...)
]Mrs.Сексуальность[• 11 августа 2019
Я делала)). В санаторий собралась, а там надо. Здоровая девочка.
Апофиозная
• 11 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Анамнез?чи рецидив?
Це різні речі, автор...)
Підозра на рецидив. То ж ясно, що не пішла просто так , бо захотілось.. ( дякую, хто пише про власний досвід.
СтелькаОТединицы• 11 августа 2019
Я делала и еще аб пила... А потом 2 полоски. Нервничала ужасно... Слава Богу Все нормально. Если срок очень маленький то действует закон: все или ничего. То есть что-то влияет на деление клеток в самом начале то Б срывается. Природа отбирает. Если вы делали цифровой рентген и закрывали органы малого таза фартуком, то вообще успокойтесь, облучение минимальное и на матку ничего не попало. Вы могли лететь в самолете не зная что вы беременны там тоже есть облучение, например...
желаю вам спокойной беременности и здорового ребенка!
Заместитель автора• 11 августа 2019
Автор в данном случае меньше нервничайте, больше положительных эмоций. Сделайте первый скрининг УЗИ у грамотного специалиста генетика, что б спалось спокойнее)))
Если Вы в Киеве живёте, я бы Пидченко посоветовала)
ВсеПроВсехЗнаю• 11 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Я делала в 5 недель. Слава Богу все нормально. Дочка красавица 17 лет.
Umcumparsita• 13 августа 2019
Автор, рентген не делала, но болела ОРВИ до 12 недели. Родила, тьфу-тьфу-тьфу, все ок. Соглашусь с тем, что писали выше - тут или все или ничего. Если бы природе надо было, чтобы мы с первого дня зачатия знали, что беременны, то мы бы знали. Надейтесь на лучшее и не читайте пугалки от ’опытных’ и ’бывалых’, которые не болеют, не делают рентгены, не принимают антибиотики и вообще умнее всех на свете.
Апофиозная
• 13 августа 2019
Ответ дляUmcumparsita
дуже дякую усім за підтримку!
АгатаХристя• 13 августа 2019
Я знаю мужчину,которому 34 года и своих двое детей,но!когда его мама была молодая,она попала в аварию,был перелом таза ,в это время она лечилась,а потом забеременела,не зня,делала рентген таза,когда спросила у врачей,что на аборт,ей сказали рожать,что из этого вышло писала выше