Акуна_Матата• 11 августа 2019

У вас есть интим игрушки?

Иногда прохожу в ТЦ мимо магазинов интим товаров и возникает огромный интерес. Но пока сама не пользовалась и ничего такого нет. Вы пользуетесь? Проголосуйте, ну и можете в комментариях написать какими.
Результат:
вже голосів: 159
51 (32.08%) Пользуюсь, нравится (мужчина есть)
40 (25.16%) Не пользуюсь, но тоже интересно, возможно приобрету (мужчина есть)
32 (20.13%) Не пользуюсь и не хочу, хватает мужчины
16 (10.06%) Не пользуюсь, но тоже интересно, возможно приобрету (мужчины не хватает)
11 (6.92%) Пользуюсь, нравится (мужчины не хватает)
8 (5.03%) Пользовалась не понравилось, больше не пользуюсь (мужчина есть)
1 (0.63%) Пользовалась не понравилось, больше не пользуюсь (мужчины не хватает)
Челюскина• 11 августа 2019
Нет моеговарианта: Есть, но не пользуюсь.
Не спрашивайте почему, сама не знаю. Несколько лет назад муж купил, так и лежит в шкафу запечатанный .лен и шарики в@гинал.ные.
Без комплексов• 12 августа 2019
есть несколько игрушек (пара вибраторов, анальные шарики вибрирующие, шарики для тренировки, клиторальный вибратор), регулярно пополняем чем-то новым. Использую и сама и в сексе с мужчиной
Федорино Горе• 12 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
интересный вариант...почему не понравилось?
Потому что настоящий член гораздо лучше искусственного. Я своего мужчину блин сама разбаловала - начиналось с эротической одежды, потом я рассказала про забавы своей подружки с ее любовником и мой почему-что решил что мне тоже такое надо... Еще он брал у своего соседа разное. Сосед тот еще затейник.