Булькаю• 12 августа 2019

Опускаются руки(

С мужем интима нет второй месяц и ещё не будет минимум 20 дней.
Лечусь по женски, а ещё смешно сказать сопли и кашель.
Сопли по задней стенке стекают по горлу и раздражают его и в итоге трахеит(( плюс хронический тонзиллит (
А врачи не видят смысла удалять гланды. Бег по кругу. Горло почти каждый день болит, першит. Гной в миндалинах.
Сейчас нужно выздороветь и сдать ряд узи и анализов и тогда возможно направят на удаление миндалин.
Но мой хронический синусит((( прозрачные сопли. Делала рентген. Всё в норме. Было небольшое затемнение, но сказали, что это норма, так как у меня насморк.
И кашель. От меня люди шарахаются((( с ребёнком не хожу на детскую площадку, только муж. Рентген лёгких в норме. При прослушивании бронхи чистые.
Утром кашель. Ночью душит, могу 2-4 часа кашлять до рвоты, задыхаюсь порой от такой частоты кашля( закроюсь в ванном и кашляю((( слезы и сопли в перемешку.
Анализы крови обычные. Ничего такого не показывает.
Кашель с 21 июля( третье лечение только смягчило его. Завтра опять к врачу.
Пишу, чтобы выговорится. Не знаю, что делать(
Feel good• 12 августа 2019
Аллергия?

Feel good• 12 августа 2019
Есть родственники с астмой?
Бакпосев сдавали?
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2019
Признайтесь сами себе что вас так гложет, что вы предпочитаете болеть, а не жить обычной жизнью. После этого болезнь уйдет сама
Леплю из пластилина• 12 августа 2019
Психосоматика, все болезни от головы, проанализируйте. Желаю скорейшего выздоровления!
автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляFeel good
Аллергия?
Вот предположили на последнем приёме.
Feel good• 12 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Вот предположили на последнем приёме.
И?
Никаких обследований?
Feel good• 12 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Думаете?
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2019
Ответ дляFeel good
Думаете?
Уверена
автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляFeel good
Есть родственники с астмой?
Бакпосев сдавали?
Никогда не болел.
Бак посев с носа чистый.
Бак посев всё время высеивается стафилококк «зелёнка» не помню медицинское название. Лечу его и он всё равно возвращается (( миндалины промываю - три дня и опять гнойные пробки. Делали крио миндалин и задней стенки гортани(( результата нет. Гланды плоские, врачи при осмотре сразу думают, что мне их удалили уже

КапитанльнаЯ• 12 августа 2019
Начало с секса, закончилось соплями...
автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Психосоматика. Психология((( сколько было анализов.
Вот болезнь и мешает жить.
Я не ною по жизни, работаю, дом, ребёнок, муж.
автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо!
автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляFeel good
И?
Никаких обследований?
Может завтра на приёме что-то скажут.
Остановщица• 12 августа 2019
Попейте иван-чай и мяту для горла.
автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Начало с секса, закончилось соплями...
При соплях и кашле даже целоваться не получается. Идёт раздражение при учащённом дыхании и я просто начинаю заходится в кашле.
Последний раз, после интима (час кашляла до рвоты(((( муж думал скорую вызывать (((
Гарачый Шыкалад• 12 августа 2019
Попробуйте сходить еще к гастроентерологу. Похожий кашель может давать рефлюкс.
автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляОстановщица
Попейте иван-чай и мяту для горла.
Спасибо! Пила уже((( травы меня уже никак не берут ( и полощу ими горло и чаи пью.
Поросенка• 12 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Начало с секса, закончилось соплями...
стекающими по задней стенке
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Вот болезнь и мешает жить.
Не в том смысле, что болезнь мешает жить.
А какое-то чувство, которое не дает вам покоя. Ну, например, психологически очень некомфортно на работе, но вы продолжаете за это место держаться. Или у вас какие-то проблемы в отношениях с соседями или знакомыми, которым не можете дать отпор.
И дело, скорее всего, как раз в том, что не ноете, а пытаетесь пережить это, сломать себя, переступить через себя.

автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Была. У меня на фоне приёма лекарств вылез гастрит, застой желчного, хотя правильное питание и много жидкости пью.
автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляПоросенка
стекающими по задней стенке
Если у Вас этого не было, то это хорошо! Желаю никогда не узнать это.
Это когда сопли нельзя высморкать. Промываешь из морскими растворами, гормональные спреи пшикаешь, а они просто по горлу текут ( так и врачи называют - по задней стенке гортани), слизь «сопли» и слюни скапливаются в глотке-трахеи и начинается кашель. До рвоты. До удушья. Можно кашлять час, два. Мой рекорд четыре часа. Думала и лёгкий выкашляю. Утром поехали на рентген. Идеальные лёгкие, бронхи. Врачи руками разводят. Один врач уже просит не приезжать к нему. Была и у дорогих и у семейного врача. У иммунолога. Узи. Анализы(((
Щепотка_совести• 12 августа 2019
А у меня поо ежедневный с 1 июня. Есть ничего не могу, а если и ем, то по раз 10-15 в туалете. А врачи все разбираются. Так что, автор, придётся это пройти. Могло быть и хуже)))
Бабка_в_кедах• 12 августа 2019
Когда я болею, тоже люблю заниматься сексом с мужем. Все перестает болеть... На время секса. Иногда прошу так голову полечить, мы и шутим на эту тему, что у него лекарство от головы. Только если тошнит, тогда не до секса. А при простуде можно.
автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Заметили родные, что после смерти сестры я стала болеть. Её убили(( уже много лет прошло. Патологоанатом сказал, что возможно было удушение, тело было в плохом состоянии. Я не была на похоронах. Ребёнок был маленький. Трудно пережила. Да и сейчас трудно.
Тогда и обострился мой тонзиллит. А сейчас (( я болела с сентября по март и вот сейчас с июля((
Совпадение такое(
Бабка_в_кедах• 12 августа 2019
По поводу кашля - какие у Вас подушки? Если старше 3-5 лет или ещё хуже перьевые - выкиньте все нахрен. Я сама чуть не умерла, полгода кашляла, в конце спала сидя прижавшись к батарее спиной, доктора разводили руками. Причина была - старая гребаная подушка.
Щепотка_совести• 12 августа 2019
Понос
Dima Dima 1• 12 августа 2019
Так похоже на коклюш ... Но вы ж бакпосев сдавали. Там доолжны были обнаружить если что.
Наталья Креативная• 12 августа 2019
У меня тоже такой кашель уже 3 недели. Выписали ацц, вроде немного помогает.
автор Булькаю • 12 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Было такое(( понимаю вас. От лекарств. Потом гастрит вылез.
Feel good• 12 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И какое решение?