Булькаю• 12 августа 2019
Опускаются руки(
С мужем интима нет второй месяц и ещё не будет минимум 20 дней.
Лечусь по женски, а ещё смешно сказать сопли и кашель.
Сопли по задней стенке стекают по горлу и раздражают его и в итоге трахеит(( плюс хронический тонзиллит (
А врачи не видят смысла удалять гланды. Бег по кругу. Горло почти каждый день болит, першит. Гной в миндалинах.
Сейчас нужно выздороветь и сдать ряд узи и анализов и тогда возможно направят на удаление миндалин.
Но мой хронический синусит((( прозрачные сопли. Делала рентген. Всё в норме. Было небольшое затемнение, но сказали, что это норма, так как у меня насморк.
И кашель. От меня люди шарахаются((( с ребёнком не хожу на детскую площадку, только муж. Рентген лёгких в норме. При прослушивании бронхи чистые.
Утром кашель. Ночью душит, могу 2-4 часа кашлять до рвоты, задыхаюсь порой от такой частоты кашля( закроюсь в ванном и кашляю((( слезы и сопли в перемешку.
Анализы крови обычные. Ничего такого не показывает.
Кашель с 21 июля( третье лечение только смягчило его. Завтра опять к врачу.
Пишу, чтобы выговорится. Не знаю, что делать(
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2019
Признайтесь сами себе что вас так гложет, что вы предпочитаете болеть, а не жить обычной жизнью. После этого болезнь уйдет сама
Леплю из пластилина• 12 августа 2019
Психосоматика, все болезни от головы, проанализируйте. Желаю скорейшего выздоровления!
Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляFeel good
Аллергия?
Вот предположили на последнем приёме.
Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляFeel good
Есть родственники с астмой?
Бакпосев сдавали?
Никогда не болел.
Бак посев с носа чистый.
Бак посев всё время высеивается стафилококк «зелёнка» не помню медицинское название. Лечу его и он всё равно возвращается (( миндалины промываю - три дня и опять гнойные пробки. Делали крио миндалин и задней стенки гортани(( результата нет. Гланды плоские, врачи при осмотре сразу думают, что мне их удалили уже
Бак посев с носа чистый.

Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Психосоматика. Психология((( сколько было анализов.
Вот болезнь и мешает жить.
Я не ною по жизни, работаю, дом, ребёнок, муж.
Вот болезнь и мешает жить.
Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо!
Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляFeel good
И?
Никаких обследований?
Может завтра на приёме что-то скажут.
Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Начало с секса, закончилось соплями...
При соплях и кашле даже целоваться не получается. Идёт раздражение при учащённом дыхании и я просто начинаю заходится в кашле.
Последний раз, после интима (час кашляла до рвоты(((( муж думал скорую вызывать (((
Гарачый Шыкалад• 12 августа 2019
Попробуйте сходить еще к гастроентерологу. Похожий кашель может давать рефлюкс.
Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляОстановщица
Попейте иван-чай и мяту для горла.
Спасибо! Пила уже((( травы меня уже никак не берут ( и полощу ими горло и чаи пью.
Поросенка• 12 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Начало с секса, закончилось соплями...
стекающими по задней стенке
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Вот болезнь и мешает жить.
Не в том смысле, что болезнь мешает жить.
А какое-то чувство, которое не дает вам покоя. Ну, например, психологически очень некомфортно на работе, но вы продолжаете за это место держаться. Или у вас какие-то проблемы в отношениях с соседями или знакомыми, которым не можете дать отпор.
И дело, скорее всего, как раз в том, что не ноете, а пытаетесь пережить это, сломать себя, переступить через себя.
Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Была. У меня на фоне приёма лекарств вылез гастрит, застой желчного, хотя правильное питание и много жидкости пью.
Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляПоросенка
стекающими по задней стенке
Если у Вас этого не было, то это хорошо! Желаю никогда не узнать это.
Это когда сопли нельзя высморкать. Промываешь из морскими растворами, гормональные спреи пшикаешь, а они просто по горлу текут ( так и врачи называют - по задней стенке гортани), слизь «сопли» и слюни скапливаются в глотке-трахеи и начинается кашель. До рвоты. До удушья. Можно кашлять час, два. Мой рекорд четыре часа. Думала и лёгкий выкашляю. Утром поехали на рентген. Идеальные лёгкие, бронхи. Врачи руками разводят. Один врач уже просит не приезжать к нему. Была и у дорогих и у семейного врача. У иммунолога. Узи. Анализы(((
Щепотка_совести• 12 августа 2019
А у меня поо ежедневный с 1 июня. Есть ничего не могу, а если и ем, то по раз 10-15 в туалете. А врачи все разбираются. Так что, автор, придётся это пройти. Могло быть и хуже)))
Бабка_в_кедах• 12 августа 2019
Когда я болею, тоже люблю заниматься сексом с мужем. Все перестает болеть... На время секса. Иногда прошу так голову полечить, мы и шутим на эту тему, что у него лекарство от головы. Только если тошнит, тогда не до секса. А при простуде можно.
Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Заметили родные, что после смерти сестры я стала болеть. Её убили(( уже много лет прошло. Патологоанатом сказал, что возможно было удушение, тело было в плохом состоянии. Я не была на похоронах. Ребёнок был маленький. Трудно пережила. Да и сейчас трудно.
Тогда и обострился мой тонзиллит. А сейчас (( я болела с сентября по март и вот сейчас с июля((
Совпадение такое(
Бабка_в_кедах• 12 августа 2019
По поводу кашля - какие у Вас подушки? Если старше 3-5 лет или ещё хуже перьевые - выкиньте все нахрен. Я сама чуть не умерла, полгода кашляла, в конце спала сидя прижавшись к батарее спиной, доктора разводили руками. Причина была - старая гребаная подушка.
Dima Dima 1• 12 августа 2019
Так похоже на коклюш ... Но вы ж бакпосев сдавали. Там доолжны были обнаружить если что.
Наталья Креативная• 12 августа 2019
У меня тоже такой кашель уже 3 недели. Выписали ацц, вроде немного помогает.
Булькаю
• 12 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Было такое(( понимаю вас. От лекарств. Потом гастрит вылез.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И какое решение?