Не служанка• 12 августа 2019

Правильно я сделала?

Девочки, нашла в телефоне у мужа фото девушки его знакомой, раньше сорились из за нее. У них ничего не было, но знаю, он хотел. И вот разблокировала его телефон и в альбоме с порно видео нашла ее фото, значит он на нее др... л. Короче выгнала его, поговорить не с кем мне об этом. Плохо капец. Рассудите.Как вы бы поступили на моем месте? Правильно ли я сделала?
Вумна вутка• 12 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Нет.
Мало ли на кого он дрочил. Это не измена.
Це зрада звичайно, навіть те ,що він її в думках хоче це зрада

Сорока-ворона• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
я тоже для меня это предательство, как дальше жить с ним, спать с ним и знать что хочет другую
Вы сегодня его выгнали или вчера вечером? Где ночевал? Деваха, я так понимаю, свободна от брачных уз?
автор Не служанка • 12 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Нет дыма без огня, а почему вы раньше ссорились из за нее?
Переписку находила, где он ей комплименты писал, на кофе приглашал, он ей точно не нужен, молодая, красивая, но вот ему она нравится, говорили об этом, обещал,божился что ничего там нет
ПушАпница• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
надо мириться с тем, что муж хочет нашу знакомую и дрочит на её фото? Наверное я так не могу
еще не факт что дрочил, запростро могло чтото быть
автор Не служанка • 12 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Сегодня утром, деваха мать одиночка
Горизонтальный самовар• 12 августа 2019
Правильно.
Сорока-ворона• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Она просто играет с ним, ей льстит, а он видимо сопли бахромой распустил, ну точно как у меня.
Наездница• 12 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Точно извращенец)
Фантазер-затейник)
Сорока-ворона• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Сегодня утром, деваха мать одиночка
включайте игнор, не звоните, не пишите, пусть понервничает. Ну а если не будет предпринимать никаких попыток к возврату, тогда все ясно.
Они работают вместе? Или где здыбались?

Пищалка• 12 августа 2019
Ответ дляВумна вутка
Серьезно? Сексуальные фантазии - измена?!!
Shiney Beauty• 12 августа 2019
Правильно сделали. Теперь у него есть шанс найти партера который ему подходит, а не того с которым он вынужден притворяться.
Пищалка• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Сегодня утром, деваха мать одиночка
Ну, теперь буду ее ребенка отец, а у вашего - не будет
автор Не служанка • 12 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Они работают вместе? Или где здыбались?
его родственник с ней жил и бросил в конце беременности
автор Не служанка • 12 августа 2019
Ответ дляShiney Beauty
Так никто ж не держал его, я говорила, хочешь с ней отношения, расставайся со мной и вперед, только не ври
автор Не служанка • 12 августа 2019
Ответ дляПищалка
у нас нет общих детей
Швабристка• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
А откуда фото? она получается выслала, т.е.переписыватся как минимум
Швабристка• 12 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
)))
автор Не служанка • 12 августа 2019
Ответ дляШвабристка
он мог скопировать с соц сетей
Швабристка• 12 августа 2019
Ответ дляShiney Beauty
Да, пусть открывает тлф с фото партнеров, на которых дрочил и выбирает)

ПушАпница• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
вот это санта барбара
Швабристка• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
он мог скопировать с соц сетей
А переписка давняя была, до ее интрижки с родственником?
Shiney Beauty• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Так я не про держание, а про то что правильно сделали. Если вас он не устраивает его позиция, а его ваша - то зачем вам быть вместе? Вы явно приверженица моногамной модели отношений (она хоть официально и основная в нашем обществе, но к счастью не единственная из существующих), а ему может больше подходит полиамория. И у вас разногласия уже на этом уровне и подозреваю что не только на этом. Поэтому вы дали ему возможность найти партера в той модели отношений которая ему больше по душе.
автор Не служанка • 12 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Уже после
Shiney Beauty• 12 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Мы тут про взрослые вопросы, а не про подростковые поведенческие флуктуации,
ПушАпница• 12 августа 2019
может рыться и нехорошо, но...не думаю что человек, который ценит свои нынкшние отношения или семью, будет перепиисываться с кем то с комплиментами да приглашениями на кофе, хранить в телефоне фото других представителей противоположного пола (одетых или раздетых, с которыми было или не было....)ну не будет так делать нормальный человек, настроенный на крепкие отношения, на семью....автор молодец, что сразу отреагировала, а не стала сопли жевать. надо либо бороться за свое, но вот как потом с таким жить, всегда зная, на что твой партнер способен, либо вовремя отгонять от себя такое Г...что она и сделала
СернаМоисеевна• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Вы че, рядом стояли, видели как цюцюрку дрочит? Он может ее фото в альбом м порно спрятал, чтоб вы мозг ему не выжирали. И на ваше фото тоже дрочит.
9871Ирина• 12 августа 2019
Есть такое выражение, очень мудрое ’не ищи, а то найдешь’. Влезла, разблокировала, нашла, выгнала - надеюсь, довольна
Швабристка• 12 августа 2019
Ответ дляShiney Beauty
Взрослого там в поведении мужика мало, он знал позицию жены когда еще спалился в переписке
СернаМоисеевна• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
у нас нет общих детей
Ну хоть в чем то мужику повезло
Магиня• 12 августа 2019
Если искали повод выгнать, то норм. Если сидите теперь и мучаетесь ’я ж его люблю’, то мазохизм чистой воды