Не служанка• 12 августа 2019

Правильно я сделала?

Девочки, нашла в телефоне у мужа фото девушки его знакомой, раньше сорились из за нее. У них ничего не было, но знаю, он хотел. И вот разблокировала его телефон и в альбоме с порно видео нашла ее фото, значит он на нее др... л. Короче выгнала его, поговорить не с кем мне об этом. Плохо капец. Рассудите.Как вы бы поступили на моем месте? Правильно ли я сделала?
куркулиха• 12 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
Ух ты, даже папка с порно есть-молодец
По теме-неправильно, ни то, сто в телефоне роетесь, ни то, что выгнали.
ну да
надо жить дурой с гулящим мужем
зато штани в доме
мудробабство фигли там

Патриоточка• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Сегодня утром, деваха мать одиночка
ну все, подарили ей мужика, считайте.
Патриоточка• 12 августа 2019
Я считаю, что неправильно. у вас патологическая ревность и неуверенность в себе.
Но, наверное, он и мужик так себе, хорошими мужиками обычно не разбрасываются.
Shiney Beauty• 12 августа 2019
Ответ дляТрахтибидох
Он че ? Привязанный к ноге автора был? Или кто его держал?
Разводят в Украине быстро, это тебе не Италия.
Это вопрос к тому чувачку. А его тут нет.
Нервогенератор• 12 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Ревность - это не неуверенность в себе, это неуверенность в партнере! И это вполне нормальное и здоровое чувство. Гораздо хуже, когда излишняя самоуверенность эту опцию отключает. Лично знаю двух таких вот жен, одна даже подчеркивает ’кому он нужен, пусть скажет спасибо, что я вообще на него внимание обратила’. И оба эти мужичка гуляют аки кобели))) Причем, все до Урала в курсе, кроме этих уверенных, которые рогами потолки цепляют.
Сорока-ворона• 12 августа 2019
Автор, как вы там? Что муж?
автор Не служанка • 13 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Автор, как вы там? Что муж?
Пришел домой в 3 ночи, выпивший, думаю вернулся за вещами. Я спала в другой комнате, поэтому даже не говорила с ним, хотя чего уж тут говорить