Не служанка• 12 августа 2019
Правильно я сделала?
Девочки, нашла в телефоне у мужа фото девушки его знакомой, раньше сорились из за нее. У них ничего не было, но знаю, он хотел. И вот разблокировала его телефон и в альбоме с порно видео нашла ее фото, значит он на нее др... л. Короче выгнала его, поговорить не с кем мне об этом. Плохо капец. Рассудите.Как вы бы поступили на моем месте? Правильно ли я сделала?
Не служанка
• 12 августа 2019
Ответ для9871Ирина
Есть такое выражение, очень мудрое ’не ищи, а то найдешь’. Влезла, разблокировала, нашла, выгнала - надеюсь, довольна
Все верно, тут дело в том, что кому надо, я хочу верных отношений, если бы это было бы первый звонок, я бы не отреагировала, а это двадцатый
Швабристка• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Уже после
Я бы тоже выгнала, нормальный дорожил бы отошениями и о встречах с левыми тетками даже думал, если боялся вас потерять
а свалил он и не объяснился по простой причине, думает что знаете больше, чем увидели
Пищалка• 12 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы че, рядом стояли, видели как цюцюрку дрочит? Он может ее фото в альбом м порно спрятал, чтоб вы мозг ему не выжирали. И на ваше фото тоже дрочит.
У мужа есть секретная папка с нашими фото и другими, чтобы дети не наткнулись! Может, есть и что-то личное, чтобы я не наткнулась, не знаю и знать не хочу!
ПушАпница• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Значит все правильно сделали
одна живет и не знает, на “звоночки” не реагирует, и норм
а другая нашла вовремя и выводы сделала быстро и правильно
не каждая так бы отреагировала, многие потом мучаются, продалжают жить с такими, но уже с осознанием факта измены, слежки, постоянные просмотры телефонов, нервы и т.д...и у каждой своя причина не выгнать сразу...только что это за жизнь
Вы молодец, конечно это не легко, но вы справитесь и будете сама себе благодарна за правильное и своевременное реагирование.
Швабристка• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Тем более, далеко не первый раз, с таким жизни нормальной не будет, все на нервах и подозрениях
горбатого только могила исправит
Не служанка
• 12 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Значит все правильно сделали
Спасибо, вы правы, я и так в постоянном напряжении была, в подозрениях, после его переписок. Это не жизнь.
СКИБИДЫШь• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
надо мириться с тем, что муж хочет нашу знакомую и дрочит на её фото? Наверное я так не могу
Я по молодости (и глупости) то же себе много чего сочиняла про мужа. По принципу: сама придумала - сама обиделась.
Но с годами - поумнела.
Бесконечность-не предел• 12 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но с годами - поумнела.
глаза на многое стали закрывать?
СКИБИДЫШь• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Так никто ж не держал его, я говорила, хочешь с ней отношения, расставайся со мной и вперед, только не ври
Когда в сотый раз женщина кричит: ТЫМНЕИЗМЕНЯЛ-ТЫМНЕИЗМЕНЯЛ..... любой мужик признаётся в чем угодно, только бы прекратить эти допросы.
Ваш муж удовлетворил ваше острое желание «расставайся со мной».
СКИБИДЫШь• 12 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
глаза на многое стали закрывать?
Да просто перестала надумывать чего нет.
Как вспомню раньше: поздоровался с барышней, которую когда то (до меня) пару раз на свидание пригласил - я в истерику: ты с ней спал..... вот дура была! Хорошо хоть тогда хватило хоть немного ума поверить мужу.
ВернитеВалеру• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Альбом с порно видео в телефоне?
ото озабоченный чувак
Значит, жена такая, что мужику только и отсается удовлетворять себя под подборку порно
ВернитеВалеру• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
А вы его за руку поймали, когда он дрюкал на нее? Судя по всему, Вы еще та истеричка. Чего-то жаль Вашего мужа
ВернитеВалеру• 12 августа 2019
Ответ дляВумна вутка
Це зрада звичайно, навіть те ,що він її в думках хоче це зрада
Сколько Вам лет? Здоровые мужчины хотят всех хорошеньких девушек. Уж примите это.
Она может просто по улице мимо пройти, а он ее уже мысленно поимел во всех позах.
Нервогенератор• 12 августа 2019
Все правильно вы сделали. Блин, наши женщины уже вообще чувство собственного достоинства растеряли - мужик теребонькает на реальную общую знакомую, еще и ту, из-за которой уже были недоразумения - а им нормально. Так пусть пойдет и ахнет её, ненуачо, он же здоровый мужик и вообще ничего такого. А жена пусть учится получше барина удовлетворять, в перерывах между детьми, фитнесом, работой, плитой и пылесосом с тряпкой.
Колхозница• 12 августа 2019
Вы правильно сделали! Я бы так же поступила.
Ну, делайте выводы. У мужчины порно на телефоне...Со следующим чисто для разнообразия смотрите вместе и раскрывайте новые грани друг у друге. Это все НЕ нормально.
Люблю Поумничать• 12 августа 2019
Бедный муж. Так повезло с женой, что порноальбом создал, фотки понравившейся девушки туда запихнул. Так нет же, жена настолько не уверена в себе, что тотально контролирует, ревнует, в телефоне копается. Мужик, беги!
Пацаааааааан• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
А он точно дрочит?
Муууумие• 12 августа 2019
Я считаю что правильно вы сделали. Теперь только не пускайте обратно и делайте развод
Любит ее - пусть катится
Завтра не пью• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Альбом с порно видео в телефоне?
ото озабоченный чувак
Странно, что вообще этот альбом автору не смутил, а только фото знакомой.
Горизонтальный самовар• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
его родственник с ней жил и бросил в конце беременности
Санта-барбаба.
Трахтибидох• 12 августа 2019
А если б муж нашел в вашем телефоне йух вашего голого друга или колеги?
Думаю ваши вещи летели бы с балкона.
Правильно сделали.
Думаю ваши вещи летели бы с балкона.
Правильно сделали.
Трахтибидох• 12 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Переписку находила, где он ей комплименты писал, на кофе приглашал, он ей точно не нужен, молодая, красивая, но вот ему она нравится, говорили об этом, обещал,божился что ничего там нет
Как это на кофе приглашал
И вы еще думаете правильно ли вы его выгнали?!
Да! Правильно. Пусть теперь упьется этого кофе.
Трахтибидох• 12 августа 2019
Ответ дляShiney Beauty
Правильно сделали. Теперь у него есть шанс найти партера который ему подходит, а не того с которым он вынужден притворяться.
Он че ? Привязанный к ноге автора был? Или кто его держал?
Разводят в Украине быстро, это тебе не Италия.
Трахтибидох• 12 августа 2019
Ответ для9871Ирина
Надо было родить двоих, а лучше троих ему и потом рыдать и держаться за матню.
Правильно автор сделала.
Детей нет, зачем козла держать?
Правильно автор сделала.
Детей нет, зачем козла держать?
Ковбой Хагис• 12 августа 2019
Я бы удалила фото и дальше мониторила)) А вот так мужем раскидываться, зачем? Да мало ли кого он там хотел за всю жизнь, хочется перехочется. Я тоже бывает заглядываюсь или о сексе с бывшим мечтаю иногда, но это не значит, побегу с ним секситься)) или мужа брошу.
Трахтибидох• 12 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та уже дали пинка! Побежал с ускорением
Shiney Beauty• 12 августа 2019
Ответ дляШвабристка
Взрослого там в поведении мужика мало, он знал позицию жены когда еще спалился в переписке
Тема не об этом.