Чумачечая_• 12 августа 2019

Какая у вас мысль или слова после пробуждения?

Какими словами настраиваетесь на день?
После шести ни-ни• 12 августа 2019
Ой, одни маты . Опять на кухню, опять на работу....

автор Чумачечая_ • 12 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Про работу, да, я ною кто придумал эту работу
автор Чумачечая_ • 12 августа 2019
Хотя, думаю, что хочу ходить на работу, как на праздник
миссДавеча• 12 августа 2019
У меня вот тоже одни пииии... в голове с утра: дворник с грохотом гоняет дворовых котов, где-то рядом сработала сигнализация и выла минуты 2, и в детский сад, расположенный под моими окнами, в 7 утра вели громко рыдающего и орущего ребенка, который потом ещё минут 20 на территории сада орал.
Обычное утро понедельника.
Чучело-Мяучело• 12 августа 2019
все плохо по утрам
После шести ни-ни• 12 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
Не будет такого) работу ненавижу .
Фигура мечты• 12 августа 2019
Проспала пробежку ну и фиг с ней

Фигура мечты• 12 августа 2019
Да, я стремлюсь к этому, спасибо за ник))
Пи Пи Пилюля• 12 августа 2019
Сижу в дектрете, в ожидании чуда. Скука смертная. Мысль «опять очередной нудный день»
дама_из_декрета• 12 августа 2019
Сейчас пойду сварю кофе, разомнусь и буду строить планы на день).
Коко Шанель• 12 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Обычное утро понедельника.
у меня тоже под окнами детский сад, это еще ниче лето , вот как сентябрь начнется ,так каждый день орут эти дети , спать не дают
Юсия• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мой преподаватель в академии говорил, это самое золотое время, когда ты уже не работаешь, ждешь , надо высыпаться наперед
После шести ни-ни• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понимаю. Почему мы все стремимся замуж и в декрет?
Статус Ква• 12 августа 2019
Одни маты почему мир подстроен под жаворонков?!!
Трактор Вика• 12 августа 2019
Ура! Новый день!
как тебе такое илон маск• 12 августа 2019
Просыпаюсь и уже рада, что снова новый день :) особенно радует солнышко за шторами
МеняАЖтрусит• 12 августа 2019
’б...., Опять. Как же все за...ло’
Ну я и ложусь вечером с мыслью, хоть бы завтра не проснуться.
Amalpi• 12 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ура! Новый день!
+1 Господи спасибо за новый день в моей жизни
После шести ни-ни• 12 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
’б...., Опять. Как же все за...ло’
Бывает, держитесь. У меня подруга Юля есть, благодарит и солнышко и утречко. Меня не понимает))) Если бы хоть денёк поработала Юля....

Пэрисхилтонша• 12 августа 2019
Думаю утром - ура, сейчас поем сладенького)))) Ем его только утром, понемногу после основной еды. Худею
Юсия• 12 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что вам мешает жить, как Юля?
После шести ни-ни• 12 августа 2019
Ответ дляЮсия
А что вам мешает жить, как Юля?
Отсутствие богатого мужа, очень богатого. С Юлей мы дружим не из-за денег . Просто дружим. Но ей меня не понять.