Чумачечая_• 12 августа 2019
Какая у вас мысль или слова после пробуждения?
Какими словами настраиваетесь на день?
Чумачечая_
• 12 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, одни маты . Опять на кухню, опять на работу....
Про работу, да, я ною кто придумал эту работу
миссДавеча• 12 августа 2019
У меня вот тоже одни пииии... в голове с утра: дворник с грохотом гоняет дворовых котов, где-то рядом сработала сигнализация и выла минуты 2, и в детский сад, расположенный под моими окнами, в 7 утра вели громко рыдающего и орущего ребенка, который потом ещё минут 20 на территории сада орал.
Обычное утро понедельника.
После шести ни-ни• 12 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
Хотя, думаю, что хочу ходить на работу, как на праздник
Не будет такого) работу ненавижу .
Пи Пи Пилюля• 12 августа 2019
Сижу в дектрете, в ожидании чуда. Скука смертная. Мысль «опять очередной нудный день»
дама_из_декрета• 12 августа 2019
Сейчас пойду сварю кофе, разомнусь и буду строить планы на день).
Коко Шанель• 12 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Обычное утро понедельника.
у меня тоже под окнами детский сад, это еще ниче лето , вот как сентябрь начнется ,так каждый день орут эти дети , спать не дают
После шести ни-ни• 12 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понимаю. Почему мы все стремимся замуж и в декрет?
как тебе такое илон маск• 12 августа 2019
Просыпаюсь и уже рада, что снова новый день :) особенно радует солнышко за шторами
МеняАЖтрусит• 12 августа 2019
’б...., Опять. Как же все за...ло’
Ну я и ложусь вечером с мыслью, хоть бы завтра не проснуться.
После шести ни-ни• 12 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
’б...., Опять. Как же все за...ло’
Бывает, держитесь. У меня подруга Юля есть, благодарит и солнышко и утречко. Меня не понимает))) Если бы хоть денёк поработала Юля....
Пэрисхилтонша• 12 августа 2019
Думаю утром - ура, сейчас поем сладенького)))) Ем его только утром, понемногу после основной еды. Худею
После шести ни-ни• 12 августа 2019
Ответ дляЮсия
А что вам мешает жить, как Юля?
Отсутствие богатого мужа, очень богатого. С Юлей мы дружим не из-за денег . Просто дружим. Но ей меня не понять.