Птица Говоруша• 12 августа 2019
Собираю сумки на море
Не хочу забыть что то взять, помогите освежить память кто там недавно ехал отдыхать ? Нас четверо, 2+2 отдыхать будем в Затоке на базе с завтраком
PORKA• 12 августа 2019
а что там можно забыть? уходовая косметика, от комаров...аптечка...и ДЕНЬГИ
много денег
Танцепесенная• 12 августа 2019
С таким летом , взять тёплые кофты и штаны .
Аптечка
Деньги
Средства от комаров
Аптечка
Деньги
Средства от комаров
Танцепесенная• 12 августа 2019
Ещё всегда беру прищепки, чтоб вещи не «улетали» с сушилок или балконов. Было уже, что ходила «искать»
Пишу_граммотно!• 12 августа 2019
Ответ дляТанцепесенная
Аптечка
Деньги
Средства от комаров
Аптечка
Деньги
Средства от комаров
И гидрокостюм
Мамаша в бигудях• 12 августа 2019
Спрей от комаров, от солнца, зонт, подстилка (не в курсе как у вас, у нас были только лежаки). Санитарно-гигиенические принадлежности. Аптечка. Полотенца (для лица и рук я всегда беру свои).
Сейчас м.б.прохладно-ветровка или реглан.
У меня были 2 пары шорт и юбок, 4 майки-футболки, 3 купальника, 2 парео, реглан. У мужа тот же набор (без юбок и парео и с плавками). Ребенку трусы по кол-во дней, почти столько же маек-футболок, 3 пары шорт, юбка, лосины, реглан. На ноги кроксы и вьетнамки для пляжа и в душ. Фсе.
А, деньги.
Девушка Прасковья• 12 августа 2019
Я написала список и по нему собираю уже лет 8, только горшок уже вычеркнула. Один раз сядьте и прогоните свой день от начала до конца, чем пользуеетесь, то и берите( напрмер утром встала-на горшок( берем) , сняла пижаму( берем), почистила зубы, умылась( беоем) посушила волосы феном( берем) и.т.д.
От комаров, аптечка всегда беру( лекарства вын маю из коробок, там меньше места занимает.
И всегда много влажных и сухих салфеток.
Мамаша в бигудях• 12 августа 2019
Ответ дляТанцепесенная
Точно, прищепки. У меня ещё и ’вертушка’ для трусов-носков.
Автор, вы поездом или машиной?
#Пойду_кгадалке• 12 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, вы поездом или машиной?
Вы в палатках отдыхаете?
Карта мордвы• 12 августа 2019
Ответ дляДевушка Прасковья

аналогично. Только списку уже лет 25
#Пойду_кгадалке• 12 августа 2019
Автор, смотрите по условиям, в которые вы едете. Кому-то и прищепки нужны, хотя в нормальных местах они всегда есть.
Мамаша в бигудях• 12 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы в палатках отдыхаете?
Мне так удобно.
ПС: В палатках тоже отдыхаем
Клевотница• 12 августа 2019
Ножнички...нож...посуду если будете фрукты покупать...их мыть в мисочке...салфетки..я брала еще пять мешков мусорных. Нам давали но иногда и свое что-то положить отдельно и выбросить
Птица Говоруша
• 12 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, вы поездом или машиной?
Машиной
Танцепесенная• 12 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы в палатках отдыхаете?
Нет, на обычных базах, где белье сохнет на балконе. или сушилка, или вешать на перила. Нам везёт на ветра, поэтому беру прищепки, чтоб потом вещи по базе не искать...
Оябунчик• 12 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
И гидрокостюм
+100. море холодное. вчера вернулись.
Намакушка• 12 августа 2019
Ответ дляНетта
Удлинитель на 2-3 м с тройником. Не всегда розетки расположены удобно и их может быть недостаточно..
Фумигатор для комнаты, спирали для открытого пространства, мазалку от комаров. И средство чтобы мазать укусы.
Удлинитель! Поддерживаю! Я ещё беру и тройник.
Автор, если у Вас только завтраки, то что-то надо для питания, пласт лоток, миска для фруктов...мультиварка..., чайник
Мамаша в бигудях• 12 августа 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Машиной
Мы в машину брали пару блоков воды, пиво, вино, ребенку киндеры и актимель в сумку-холодильник, что б не ходить постоянно за этим в магазин.
Мамаша в бигудях• 12 августа 2019
Ответ дляТанцепесенная
А у меня вертушку ещё каждый раз пытаются забрать. То прийду на ней чьи-то трусы висят, то смотрю перевесили за 2 метра и своё развесили: офигеваю с людей