Чупа-чупс• 12 августа 2019
Пляж в Киеве куда свозить ребенка?
Есть в Киеве место где можно купаться? Или сейчас везде вода зелёная? Может кто был не так давно в гидропарке что там происходит? Спасибо
Гарачый Шыкалад• 12 августа 2019
лучше в Днепре не купаться, посмотрите озера
в Пуще чистые озера, Министерка, под Киевом в сторону Обухова голубые озера - чистые
ЛедиДи• 12 августа 2019
В Киеве есть ещё десна, мы заезжали в районе парка дружбы народов, очень хороший чистый пляж ,Черторой´ только именно Десна. С другой стороны троещина. Там конечно на машине лучше, пешком далеко . Но с троещины думаю можно и без