Не кую, не мелю• 2 часа назад

У вас есть хобби?

Как ваши мужья/ жёны относятся к вашим занятиям? И если есть, то какие??
заварний look• 2 часа назад
У меня танцы восточные, пилон и бадминтон, муж прекрасно относится
Трейдер кріпти• 2 часа назад
Спортзал, чтение, вязание, нумизматика.
Муж поддерживает все кроме вязания.
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Відеоігри, у чоловіка також.
Мэри Попкинс• 2 часа назад
Вышивка. Нормально, я всю жизнь вышиваю
Байрактарна• 2 часа назад
Спать и сидеть в тик токе
Плохо относится
SnowMaiden• 2 часа назад
Люблю тратить деньги 💸 , много и с удовольствием.
Все мужья были согласны до брака , иначе не были б моими мужьями.

Мужчина состоит из Мужа и чина (с) Бабушка
Смайлик• 2 часа назад
Всю жизнь искала своё хобби, а потом придумала себе работу, которая мне заменила всё 😁
Брюлик в стразах• 2 часа назад
Вино
Пополняю_Карму• 2 часа назад
Работа мое любимое хобби. Муж грустит
Я Головна• 2 часа назад
- У Вас есть хобби?
- Да. Но меня хотят закодировать
©
Группа крови• 1 час назад
Игра на гитаре
Пупуговка• 18 минут назад
У мене народні духові інструменти, розмальовки, город, збір трав, домашні тварини, випічка, в´язання. Але я не одночасно тим всім займаюся, от пів року тому активно в´язала, а потім набридло. Зараз розмальовки і випікаю хліб, булочки. Чоловік відноситься нормально.