ЖаннаНеАгузарова• 12 августа 2019
респиратор для аллергика
Здравствуйте, кто-нибудь пользовался маской-респиратором для аллергиков? Облегчает состояние? Муж ходит на работу мимо пышных кустов амброзии, вот задумалась если такое купить поможет ли.
Пацан к успеху шел• 12 августа 2019
Есть вкладыши в нос силиконовые на алиэкспресс, помогают супер, муж пользуется.
Форточка• 12 августа 2019
А глаза ? У меня на амброзию не только нос страдает, но веки зудят. Поэтому респиратор мне не подойдёт.
ЖаннаНеАгузарова
• 12 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
о спасбо, посмотрю
ЖаннаНеАгузарова
• 12 августа 2019
Ответ дляФорточка
глаза да, страдают
Доставучая• 12 августа 2019
Ответ дляФорточка
Мне капельки Кромофарм помагают.
А вот уши сильно зудят, что делать?
Доставучая• 12 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
глаза да, страдают
На улицу обязательно солнцезащитные очки, мне кажется что защищают и от пыли глазки. Мне так легче))
Форточка• 12 августа 2019
Ответ дляДоставучая
Да, обязательно. Проверенно. Плюс капли.
Пацан к успеху шел• 12 августа 2019
Веки не зудят, пока вкладыши в носу, аллергена то не проникает.
никогда такого не было• 12 августа 2019
Я не пробувала, але не допоможе, скоріше всього. Тому що пилок осідає на шкірі, одязі, волоссі і коли на роботі зняти ці вкладки, то буде вдихати з свого ж тіла пилок. Краще старатись не ходити мимо кущів амброзії. Таблетки, спреї, зранку і ввечері душ і щодня голову мити.
ЖаннаНеАгузарова
• 12 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
логично!
ЖаннаНеАгузарова
• 12 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
перерыла али, не видела такого, можете подробнее рассказать про вкладыши эти?
Пацан к успеху шел• 12 августа 2019
Автор, держите ссылку (я своему брала размер L у него нос не маленький, отлично, они очень мягкие).
У мужа и сопли и глаза и все чешется обычно, вклыдыши помагают отлично, и не надо травиться таблетками. Но я заранее заказывала, еще весной. Вам щас пока доедут, уже аллергия закончится.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Дякую! Попробуем такое.