Лгин• 12 августа 2019
Маску аквариуме купить в Египте или в Украине?
Девочки, нужна маска сыну, хочет аквариум, которая на все лицо. Отпуск через 2 недели. Где лучше покупать, у нас или уже там? и какая цена в Египте на них?
Сигарный шланг• 12 августа 2019
в Египте,но не в отеле,а на ближайшем рынке.в Шарме за 15 дол покупали,здесь значительно дороже
Оля_с_киркою• 12 августа 2019
Я за 20 дол.брала в Египте. Их нужно мерять. У нас дешевле не видела.