ТаПрямТам• 12 августа 2019

Боюсь развода

Девочки, кто разводился напишите свои истории?
Я боюсь развода...боюсь что буду потом сама с детьми, а бм найдёт себе новую семью и будет жить припеваючи
Распутница• 12 августа 2019
блин, аналогичные страхи, послушаю

Барышня кисельная!• 12 августа 2019
Т.е. вы хотите мужу жизнь испортить, не давая ’жить припеваючи’?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2019
Сначала найди богатого пацанчика шоб муж завидовал
Ку-кусик• 12 августа 2019
Вы должны быть готовы к такому првороту, что муж создаст другую семью.
Что случилось у вас?
автор ТаПрямТам • 12 августа 2019
Ответ дляРаспутница
блин, аналогичные страхи, послушаю
А у вас какая причина для развода?
Может у вас всё не так критично?
автор ТаПрямТам • 12 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет конечно...я за себя и детей переживаю
автор ТаПрямТам • 12 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Знать бы где искать
автор ТаПрямТам • 12 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Что случилось у вас?
Муж оказался гуляка((( да и отношения уже совсем не те
Сестрица Алёнушка• 12 августа 2019
Девочки, не бойтесь, я в разводе около двух лет, двое детей. Если у вас будет работа и постоянный финансовый доход, то все будет хорошо. Алименты тоже никто не отменял)).

Распутница• 12 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
А у вас какая причина для развода?
Может у вас всё не так критично?
ой, лучше не буду, это ж ваш пост, а не про меня)
я пока не инициирую развод, но сколько об этом думала - у меня страх, что я буду одна, а он кого то найдет и как будто.окажется что это я “не такая”, а он “молодец”
и живу блин мучаюсь
Ируся-пуся• 12 августа 2019
все боятся. Ну а что делать. Это жизнь. Надо всеми силами стараться быть на позитиве. Почти все женщины с детьми и ничего, выходят замуж и по второму кругу, и по третьему
автор ТаПрямТам • 12 августа 2019
Ответ дляРаспутница
и живу блин мучаюсь
Вот вот...
Но причина наверняка у вас пустяковая
РозаЛюксен• 12 августа 2019
а плохо жить с мужем не боитесь? или что в негативной атмосфере будут жить дети, видя как мучаются родители?
ничего не бойтесь. я разошлась с мужем, когда сыну было 9 мес, с вещами не раздумывая отправила к любовнице. все отговаривали, говорили, что жизнь себе испорчу, никому не нужна буду. Ага)))
прошло 4 года и поверьте, ни разу не пожалела!!!
п.с. снова замужем)
автор ТаПрямТам • 12 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
п.с. снова замужем)
Да я постоянно нахожу какие-то отговорки...то на море надо съездить, а как без машины, то кредит висит, то пока на работу не вышла...
РозаЛюксен• 12 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
самый тяжелый - это первый год, когда Вы учитесь жить сама. А потом главное вера в себя и не сдаваться, и поверьте, все наладится. Любите себя, цените, и тогда все наладится ;)
Ку-кусик• 12 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
У вас просто ещё не лопнуло терпение. Вы не хотите развода на самом деле, а ждёте, что муж изменится.
Гуляка в каком плане? Измены?
автор ТаПрямТам • 12 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Гуляка в каком плане? Измены?
Да, именно... всплыло случайно
Было год назад
Сейчас ничего такого не замечаю, но и доверия совсем нет и я не жду что муж изменится...
Катька Пушкарева• 12 августа 2019
Автор, я развелась 2 года назад. Тоже страх был... даже представляла, что буду по мусорникам лазать, тяжело было морально... чувствовала себя брошенной, плохой, никому не нужной... Это проходит, поверьте...важно, чтоб муж вам помогал, детей брал, деньги давал, учавствовал в воспитании. Тогда вы не будете чувствовать, что вы сама все тянете... есть у вас поддержка? Родители смогут помогать?
Гуру троллинга• 12 августа 2019
У меня были такие же страхи много лет, решилась только когда работа более-менее постоянная появилась. Сьехала три дня назад, пока кайфую)) А думала, буду рыдать) Алименты платит нормальные, во всем помогает. Не бойтесь, оказывается, это очень круто, жить самой, ну т е с ребенком) Ну это если с мужем было плохо. Мой был не гуляка, все в семью , но хам и манипулятор.

Распутница• 12 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
Вот вот...
Но причина наверняка у вас пустяковая
та если б, и в гулянии уверена, и сам как человек испоганился, хамит, обижает...и т.д...и т.п...и узнала об этом не вчера....много времени зря потратила из-за этого страха непонятного, и тормоза....надо было давно уже, а я никак
автор ТаПрямТам • 13 августа 2019
Ответ дляРаспутница
Прям наша ситуация...
Дети есть?
автор ТаПрямТам • 13 августа 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Я же не могу быть уверена что после развода он будет помогать((( слишком у него тяжелый характер
А с мамой у меня сейчас натянутые отношения, но не без участия мужа
автор ТаПрямТам • 13 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вот-вот...на данный момент у меня нет работы и как-то это не добавляет уверенности