Добрый день, всем!
Девочки, проконсультируйте, кто в ближайшее время оформлял бесплатную путевку в санаторий "Жовтень" через соцстрах. Это актуально на текущий год?
Вопрос: кто-то сталкивался с оформлением, при условии, что на учете стоишь в платной клинике?
В условиях на сайте указано, что направление должно быть из государственной ЖК. Стоит ли спрашивать у своего доктора платной клиники?
Буду благодарна за рекомендации.
Всем приятного и солнечного дня!
Буду благодарна за рекомендации.
Всем приятного и солнечного дня!