Эскиз бесконечности• 12 августа 2019

Что приготовить на природу?

Будет шашлык, овощи. Всё..моя фантазия иссякла(( Рулеты из лаваша еще сделаю
автор Эскиз бесконечности • 12 августа 2019
Будут еще двое детей по 3 года

Морковку дай• 12 августа 2019
шампиньйоны гриль делаем на шампурах,курицу а имено крылья маринуем,яйца фаршируем,картошка в сетке свинной делает подружка нам) колбаски берем для гриля.
Диверсификация• 12 августа 2019
Детям моцарелку и помидорчие
Морковна• 12 августа 2019
Кабачки режете соломкой ,в кляр и потом в сухари. и обжарить . Подавать с соусом -сметана чеснок и зелень.Улетают первыми
В рот не ложи• 12 августа 2019
Обычно взрослым хватает шашлыка и овощей. Возьмите то что едят дети. Замаринуйте овощи на гриль, рыбу, кукурузу. Фруктов полно сейчас. Арбуз.
МойНеТакой• 12 августа 2019
Ответ дляМорковку дай
А что такое картошка в сетке свинной?
ДаЗдраПерма• 12 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
А что такое картошка в сетке свинной?
Это жировая сеточка, продается на рынке
В нее часто оборачивают шашлык из нежирного мяса, картошку, какие-то люля или купаты
Вареный лук• 12 августа 2019
Загуглите рецепт - берутся два или 3 вида сыра , натереть на терку. Потом берете небольшие перчинки и внутрь сыр. Все это на решетку и на мангал. Очень вкусно.
Спасибо

Белый Лосик• 12 августа 2019
+