Пушистый Пельмень• 12 августа 2019
киа рио хетчбек
хто маэЄ таку машину, або хто просто маЄ хетчбек як вона вам??? як вона себе поводить на трасІ? біля фур?
порадьте до того мала в універсалі , але вона мені завелика, частіше їжджу я ніж чоловік.
цікавить як вона на трасі?
Физрукая• 12 августа 2019
Біля фур вона їде.
Мабуть афторка а точніше її таргани щось надумали про хетчьбеки які біля фур перетворются в гарбуза.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 августа 2019
Если вы не будете лезть в слепую зону фуры, то вести она себя будет хорошо.
Любимка-анонимка• 12 августа 2019
Так кроме фур на трассе и другие авто и автобусы и даже тракторы есть
Или фуры особенные?
Советчицы тоже плачут• 12 августа 2019
а что с фурами не так. хэтч короче, маневреннее, намного удобнее универсала для меня. универсал длинная телега, семейная машина, а лЯ квартира на колесах
Миллион АлыхРос• 12 августа 2019
Была Пежо 308, сейчас Сузуки Витара. Обе хэчбэки. Нормально всё на трассе
Советчицы тоже плачут• 12 августа 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не благодарите. Это касается абсолютно всех машин
нифига себе
Физрукая• 12 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Suzuki Vitara — компактный кроссовер запомните и
не благодарите.

Пушистый Пельмень
• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Или фуры особенные?
просто читаю що якщо їхати невеликою машиною біля фури чи іншоъ великоі техніки то трясе
Любимка-анонимка• 12 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А там не написано ,что когда машина вас обгоняет на скорости 140, то тоже трясет представьте себе и микроавтобус тоже
Да_Я_ТакаЯ_• 12 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну конечно будет поток воздуха. А вы с фура и собрались ездить? Их на дороге не так уж и много
Пушистый Пельмень
• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
неа
Физрукая• 12 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Повітряною хвилею? Так мабудь і поверхня в маленької машини меньша?
Морожена_курка• 12 августа 2019
у меня такая машинка
все отлично и в городе и на трассе
только багажник маловат как для семьи
все отлично и в городе и на трассе
только багажник маловат как для семьи
Файна_зупка• 12 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
понятное дело,фуры любой машиной лучше подальше обьезжать
Миллион АлыхРос• 12 августа 2019
Ответ дляФизрукая
не благодарите.

Витара хэчбэк. Не благодарите. Я верю техпаспорту.
Физрукая• 12 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
тех паспортам я к сожалению верю меньше чем общепринятой классификации
в том числе от производителя
А еще я знаю как фамилии в тех паспортах пишут )))
У производителя Витара кроссовер.
Добавлю скрин с официального сайта украинского. Вы так же можете воспользоваться гуглом и все таки узнать что у вас за авто )))
в том числе от производителя А еще я знаю как фамилии в тех паспортах пишут )))
У производителя Витара кроссовер.
Миллион АлыхРос• 12 августа 2019
Ответ дляФизрукая
в том числе от производителя
У производителя Витара кроссовер.
При всем желании, она на кроссовер не тянет. Компактный кроссовер - это Киа Спортедж, например. Витара совсем не кроссовер.
Миллион АлыхРос• 12 августа 2019
Ответ дляФизрукая
в том числе от производителя
У производителя Витара кроссовер.
Кроме того, что пишут на сайте, есть ещё и здравый смысл) так вот он мне подсказывает, что даже до компактного кроссовера Витаре далеко.