Мама Карло• 12 августа 2019

Посоветуйте школу английского, район ждвокзала или Дарницкая площадь, Киев

Здравствуйте! Нужна хорошая школа английского для взрослого. Район станции метро Вокзальная или Соломенка или другая локация- Дарница, Черниговская, Ленинградская площадь. Для взрослого. Заранее благодарю.
Форс мажор• 12 августа 2019
На Позняках extra education, якщо не сильно далеко.

Ирина202• 13 августа 2019
Добрый день, тоже ищу для сына 15 лет курсы, пока остановились на этих http://lse.ua/, но посмотрев на xtra education. подкупает цена.
Форс мажор• 13 августа 2019
Ответ дляИрина202
ще зручно, що якщо хворіє дитина і завчасно попереджуєш, то за ці заняття платити не потрібно, тільки платиш за реальну кількість занять, на яких людина була присутня.