ТАЗератти• 12 августа 2019

Как понять его

Давно общаемся с парнем и недавно все таки увиделись. У него не было отношений 2 года он привык уже быть сам .. по характеру очень нравится , спокойный и умный. После первого свидания он сразу начал писать , что готов гулять и даже предстоящая ночная смена его не смущает. Погуляли тоже хорошо , договорилось на след. День что тоже увидимся , но не увиделись. Он сказал , что погода плохая да и ему в ночь , перенесли встречу . Вот уже неделю не видимся он работает два дня в ночь , а два дня выходной . Думала увидимся на выходной , а он с другом на море на два дня едет. Расстроилась списываемся , в течении дня , но редко . А к вечеру написал , что соскучился и хочет увидится, НО уехал уже на море с другом , а сегодня вернулся и написал. что зашел только домой наверное будет отдыхать. Видится вижжу у него особо желания нет, но он пишет и узнает как я .. не понимаю нравлюсь я ему или нет.( не знаю как вести себя . Я боюсь его спугнуть.. но мне кажется надо брать в свои руки .. как поступить ? Как заставить его активно проявлять инициативу? Я не понимаю его отношение ко мне, может пишет просто так из вежливости ???
автор ТАЗератти • 12 августа 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, советую вам не брать ничего в свои руки и просто набраться терпения. Время расставит все на свои места. И общайтесь с другими парнями.
Очевидно, что этому в данный момент вы не очень то нужны
это может и изменится, а может и нет. Кто ж его знает что там в голове...
та я понимаю.. я уже как то начинаю отпускать ситуацию ! тут раз и пишет как ты как дела и тд....

НеКонец-Света• 12 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
Ну если вы не можете не брать слишком к сердцу эти писульки его - не общайтесь вообще
А пихать его в попу все время - все равно ничего не выгорит
На личном опыте, просто есть у меня такие ’писаки-поклонники’. Немного другие ситуации и другие мужчины, но суть одна.
Это значит вы ему не очень и нужны, а пишет он потому что ну скучно... пришел домой, 20 минут после душа перед сном пообщаться с кем-то. Ну написал... все!
Кюветчица• 12 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
так как дальше,, я хочу с ним отношений, а так далеко не уедешь ...
Вы до пенсии хотите тянуть отношения на себе? Тогда берите и действуйте. Но будьте готовы к тому, что иначе уже не будет никогда.
Сегодня на диете• 12 августа 2019
Нет отношений, и судя по всему он их не хочет...не рвите попу.Найдете лучше
Вам телефонограмма• 12 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
Сейчас важно узнать хочет ли он того же! Если начнёте брать инициативу в свои руки то выхода два,либо он если и хотел то не захочет,либо будете брать инициативу в свои руки постоянно,но будете ли Вы ему интересны вопрос...оно Вам надо?