ТыЧиНеТЫ• 12 августа 2019
Простой рецепт пончиков
Подскажите)Чтобы был простой рецепт без дрожжей))
ТыЧиНеТЫ
• 12 августа 2019
Ответ дляluda-00
У меня где то рецепт творожных есть, вкусные получаются. Могу вечером посмотреть.
Посмотрите пожалуйста
,так хочется,а в магазинах не могу найти
ТыЧиНеТЫ
• 12 августа 2019
Ответ дляluda-00
Ок. Если забуду, маякнете. Вспомнила, мама у меня пончики обычные пекла, вечером наберу, спрошу рецепт.
Спасибки

фрау Гитта• 12 августа 2019
Я недавно делала творожные: пачка творога 200 г, примерно столько же муки, 2 яйца, щепотка соли, 1 ч.л. соды, пакетик ванильного сахара, примерно 1 стакан сахара (можно даже больше). Сухие ингредиенты замешиваете отдельно, творог, яйца, сахар и ванилин отдельно. Затем высыпаете в творожную массу муку уже смешанную с содой и солью, замешиваете и ставите в холодильник минут на 20. Затем делите тесто на две части, каждую скатываете в колбаску и нарезаете на маленькие кусочки (их может получиться до 15 штук), скатываете в шарики и опускаете в уже разогретое растительное масло. Масла должно быть столько в сковороде или кастрюле, чтобы шарики в нём плавали. При этом шарики нужно постоянно помешивать на маленьком огне, до румяной корочки. Если жарить на большом огне, пончики могут быстро зарумяниться, но не прожариться внутри. Пончики выходят вкусные, но дрожжевые как на картинке вкуснее.
ТыЧиНеТЫ
• 12 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Спасибо)))