НЛОша• 12 августа 2019

Авто из сша под ключ

Вопрос в чем: кто пользовался услугами и остался доволен посредниками, работающими таким путём?
Посоветуйте, пожалуйста, порядочных и ответственных.

По не особо порядочным тоже можно отзывы. Из очень много, нарваться не хочется на мошенников

Спасибо всем)
Меряю линейкой• 12 августа 2019
у мужа в отделе ребята уже около 10 машин заказали с США. Через кого лично не знаю, но вчера муж тоже заявил что в осенью тоже поменяем свое авто. То пока дал мне права выбора выбрать какую я хочу. Я аж растерялась

курасаны• 12 августа 2019
Автор, вы расход машины уточняйте как-то в процессе. У соседа juke, купленный в Украине, расход по городу около 9. Подошёл к нему на стоянке парень, спросил о расходе, рассказал, что у него тоже juke из США, но с расходом около 20
Добра всем!• 12 августа 2019
Не советую Master Motors. Работают с очень неквалифицированными брокерами из Одессы.
автор НЛОша • 12 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
А можете уточнить, кто посредник?
автор НЛОша • 12 августа 2019
Ответ длякурасаны
Ого. Спасибо
Зарисала
автор НЛОша • 12 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Спасибо. Тоже важно
Яна01• 12 августа 2019
Муж занимается, если интересует пишите в приват, дам его Вайбер) ответит на интересующие вопросы
Артистка• 12 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
А можете уточнить, кто посредник?
У меня кума живет в Америке и сюда гоняет машины, если надо могу в лс сбросить номер
Анна Кузьменко_Семён• 12 августа 2019
Брали 2 машины, остались очень довольны. Что просчитали по деньгам, так и получилось. Напишите в личные, могу дать номер

Покращена• 12 августа 2019
Расход топлива очень отличается у американских авто и газ на их двигателя почти не ставят. Мы ездим на Hyundai tucson, газ поставить только 5 поколения, очень дорого, расход при агрессивной манере езды 15 литров, если ездить спокойно, то 9, у наших 12 и 6.5. У фордов расход ближе к 20 литра, но этого вам никто не скажет, так как все хотят продать.
автор НЛОша • 12 августа 2019
Ответ дляПокращена
Спасибо. Буду изучать
автор НЛОша • 12 августа 2019
Девочки, кто готов Контакты дать, спасибо. Приду в лички