Скелет дыни• 12 августа 2019
В ручную кладь можно бритвенный станок?
Не опаску а обычный одноразовый?. На картинке авиакомпании именно станок не нарисован что нельзя. Ножнички, пилочки, спицы да... а вот станок не нарисован.
Ромашкинная• 12 августа 2019
Я брала одноразовый станок и маленькие кусачки, не выбросили, Виззейр
Исправлялочка• 12 августа 2019
Позавчера вернулись из Турции, у мужа в рюкзаке был станок безопасный, пропустили, все ок, Роза Ветров