Скелет дыни• 12 августа 2019

В ручную кладь можно бритвенный станок?

Не опаску а обычный одноразовый?. На картинке авиакомпании именно станок не нарисован что нельзя. Ножнички, пилочки, спицы да... а вот станок не нарисован.
Добрая свекровь• 12 августа 2019
У друга пену для бритья отобрали, а тут станок.....
Пончик Солнечный• 12 августа 2019
Колящее-режущее нельзя, а станок это именно оно.
ЛеньГуглить_правда• 12 августа 2019
неееттт
Пончик Солнечный• 12 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Пена под давлением, поэтому и отобрали
Любви вам!• 12 августа 2019
Можна
ДА да да• 12 августа 2019
Ні, не можна. Кладіть в багаж
Аноним_Галя• 12 августа 2019
Нет
Ну ниче се• 12 августа 2019
Вчера летели, тоже сомневалась, взяла, дум если что - выброшу, все норм. Пегасус.
Любви вам!• 12 августа 2019
Заборонена небезпечна бритва, станок можна. Піну не можна, бо це аерозоль
Зефирная попка• 12 августа 2019
Летели недавно с ручной кладью. Тоже был одноразовый станок. Никто никаких замечаний не делал. А/к Ryanair
автор Скелет дыни • 12 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Так может она была в большом объеме, можно только до 100 мл.
Засомневаю• 12 августа 2019
а я папе запретила станок брать с собой, а многие пишут можно
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
спреї під тиском взагалі не можна, станок, пилочку, пінцет завжди вожу без проблем
Любви вам!• 12 августа 2019
https://www.skyscanner.ru/news/chto-mozhno-i-nelzi...
автор Скелет дыни • 12 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо
дама_из_декрета• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочку, которая проходила досмотр багажа, сотрудник аэропорта заставил выбросить Пинцет в мусорное ведро. Я была в очереди за ней. Долго ждали, пока пересмотрят весь багаж. Поневоле обратила внимание. Летели WIZZэйр.
Ифигения• 12 августа 2019
Бритву с картриджами на три лезвия пропустили (джилеь мак 3),а сменные лезвия к бритве (типа шик и тд) , как были раньше, выбросили.
На морозе• 12 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Станок и маникюрный набор, спокойно проводила в багаже. В ручной клади везла полоску.
Дверной_Проем• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Заставили выкинуть пилочку и пинцет, перешерстили все вещи. Теперь только в багаж
Ифигения• 12 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Станки старого типа, куда вставляется лезвие нельзя, а станки с картриджами можно.
Наполеон Бонапарт• 12 августа 2019
Ответ длядама_из_декрета
У меня ни разу его не заметили, зато воду регулярно отбирали...
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
я без багажу літаю, за 10 років ще ніхто не чіплявся
ПочтальЁнша• 12 августа 2019
Летаю без багажа часто. Станок воду с собой и пилочку. Все норм. Наверное зависит от вида пилки и станка.
Муж тоже возит станок в ручной клади.
Хомо_сапиенс• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот нашла, что аэрозоли можно. Только до 100 мл
Правила провоза жидкостей Райнэйр
В ручной клади можно провозить жидкости в бутылочках объемом не больше 100мл.
вода и другие напитки, супы, сиропы;
кремы, лосьоны, масла;
парфюмерия;
аэрозоли;
гели, включая гель для волос и душа;
содержимое сосудов под высоким давлением, включая пену для бритья, другие виды пены и дезодоранты;
пасты, включая зубную пасту;
смеси жидкостей и твердых веществ;
тушь для ресниц;
другие жидкие вещества с похожим составом
В некоторых случая жидкие или пастообразные сыры.
Все жидкости должны быть упакованы в прозрачный пакет. Общий объем жидкостей не может быть больше 1 литра.
Отсюда https://ryanair.com.ua/informatsiya/provoz-bagazha...
Изподтишка• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Изподтишка• 12 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
katarina• 12 августа 2019
можна брати
Госпожа_тамагочи• 12 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Какую?
На морозе• 12 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я уже 2 раза провозила пилочку в ручной клади. Правда стеклянную.
На морозе• 12 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какую?
Пилочку. Телефон исправил.