Наивная Хо• 12 августа 2019

Куда девать свадебное платье...

Девочки, подскажите, куда можно деть свадебное платье? И выбросить жалко, и место занимает в шкафу, и понимаю, что вряд ли кто-то купит ... Куда вы свои девали?
Бабка_в_кедах• 12 августа 2019
напрокат брала, чтобы не висело потом
ЭмчЭндЭм• 12 августа 2019
Ходить в АТБ по субботам.Будут пропускать без очереди.К Новому году как раз *скупитесь* выгодно.
Смячиком• 12 августа 2019
Напрокат брала, именно по этой причине. И шубка к нему была, белая, тоже напрокат. Фату покупала, валяется где-то. Туфли, правда, тоже покупала, но позднее не носила; они малы стали.
автор Наивная Хо • 12 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня нет АТБ
Ганцю в кєдах• 12 августа 2019
Моє леежить вже сорок років. Купувала за 50 рублів. Але красиве.
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2019
Продала на олх. Правда цену ставила символическую
Капризуля• 12 августа 2019
Хоть попробуйте продать. Мое провисело годы до развода, пожелтело. В результате просто выбросила. Надо было продавать. Не слушайте забобонов, никакой связи со счастьем нету в хранении этих платьев.
Ганцю в кєдах• 12 августа 2019
Між іншим, за 40 років не пожовтіло, лежить білюсєньке.
автор Наивная Хо • 12 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
На золотую свадьбу оденете
Velenass• 12 августа 2019
Я покупала. Я в нём потом прыгала с камня в море;) да, и когда не стало мужа..выбросила.
Можно пробовать продать на олх за символическую цену. На барахолках могут покупать для фотосессий или разных выступлений или проектов. Мы для танцев покупали на олх плащи;)
автор Наивная Хо • 12 августа 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как быстро продали и за сколько? Я когла ставлю минимальную цену, то очень тяжело что-то продать, люди ищут подвох, а его нет, лишь бы не валялись вещи
автор Наивная Хо • 12 августа 2019
Ответ дляVelenass
У меня и размер ’украинский’
БезобидныйКрокодильчик• 12 августа 2019
4 года висит, в прокат его не сдавали да и в другом городе купила, сама незнаю что с ним делать((
Мальчижка• 12 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Ваше вже вінтаж. Можна продати задорого.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Покажите
ТихоЯ• 12 августа 2019
Спалила) після розірвання шлюбу.Воно було не дороге і нікому б щастя не принесло
Анютины ласки• 12 августа 2019
Замуж выходила в 18, в 96 г)) платье сейчас в коробке лежит, лет 15 назад отнесли в гараж на полки. И выкинуть рука не поднимается, пусть лежит)))
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2019
Продала
мААААсквичка• 12 августа 2019
завезла на дачу лежит в шкафу
Миллион АлыхРос• 12 августа 2019
Свадебное брала на прокат. Потому что выпускное бальное так и висит в шкафу. Выставила за 350грн давно, интересуются мало.
автор Наивная Хо • 12 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Продала
Повезло)))
Король дивана• 12 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Поставьте 1000
Харьков Наталья• 12 августа 2019
Я приехала к родителям на дачу, а огородное пугало наряжено в бабушкино свадебное платье!!! Бабушке сейчас 92 года, замуж вышла в 20 лет, счастливо прожила с дедушкой (умер в 89 лет). Так жалко, блин, лучше бы мне отдали то платье. Я даже и не знала, что это платье существует...
Харьков Наталья• 12 августа 2019
Первый брак — брала платье напрокат в салоне.
Второй брак — купила просто красивое платье, не свадебное.
Пишущаяся• 12 августа 2019
А я боюсь продавать, тем более за символическую цену. Есть на похороны люди покупают для незамужних. Пусть лучше дома лежит.
Я такая боевая• 12 августа 2019
псомотрите на том же олх сколько стоит похожее
еще вариант отдайте в группе отдам даром в Украине в фб и сами выберете кому дарить чтоб в нем еще раз замуж вышли)