Котомафия• 12 августа 2019

Поезд Харьков Киев 775П, расскажите насколько все страшно?

Девочки, может кто ездил поездом 775П Харьков Киев, настолько ли все плохо как говорят? Муж купил билеты на этот поезд, говорит как раз ночью ехать хорошо и по цене отлично Только звонил сегодня дядя (в гости к нему едем и как услышал на чем едем, начал смеяться и говорить, нуууу, готовьтесь, это трындец). Сижу теперь расстроенная
И.О. человека• 12 августа 2019
Это тот который сидячий ?

автор Котомафия • 12 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
Это тот который сидячий ?
Да(
Мульйонерша• 12 августа 2019
и в чем трындец? вот мне интересно что там может быть хорошего или плохого
O-Yumi• 12 августа 2019
Мы ехали таким однажды из Киева. Тяжело. И поезд очень некомфортный
автор Котомафия • 12 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Ну, мне прям по описанию дяди - адская колесница! Вот, и хочу узнать, как на самом деле
O-Yumi• 12 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Очень не комфортные сидения для сидения всю ночь, тесно.
автор Котомафия • 12 августа 2019
Ответ дляO-Yumi
Сидения какие? Сильно жёсткие?
O-Yumi• 12 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Сидения какие? Сильно жёсткие?
Они не жесткие. Они не откидываются. И колени упираются
автор Котомафия • 12 августа 2019
Вообще? Ну, капец, конечно....

И.О. человека• 12 августа 2019
Ехали на нем в сумы . Брали первого класса билеты. Отличный поезд. Широкие кресла, кондёр, свежие вагоны , чисто, туалет не закрывали ( вакуумный) . Единственное неудобство мало места для багажа , и спать сидя
автор Котомафия • 12 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
У нас 2 класс, к сожалению
И.О. человека• 12 августа 2019
Ответ дляКотомафия
У нас 2 класс, к сожалению
Все будет хорошо, возьмите подушку на шею и вперёд , а шо делать )
Поросенка• 12 августа 2019
Возьмите подушку для шеи обязательно. И подушку под попу, если есть возможность.
автор Котомафия • 12 августа 2019
Ответ дляПоросенка
Для шеи есть подушки, обязательно возьму!
автор Котомафия • 12 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо, то понятно, что уже нифига не поделаешь. Подушки обязательно буду брать!
Меряю линейкой• 12 августа 2019
Нормальный поезд, в Европе почти все поезда ночные и сидячим .... постоянно езжу ним из Киева в Харьков и обратно.... и скажу что автолокализация, или гюнсел куда сложнее ... единственное не люблю сидения где столик посередине
автор Котомафия • 12 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо, обнадежили)