ПироженкА• 12 августа 2019

Что купили ДОРОГО?

В теме про дёшево жаловались, что не хватает такой темы :)
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
И наш стал звездой района
вкусносися• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Выздоравливайте! За здоровье не жалко никаких денег!
Особенно за здоровье детей.
Спасибо за пожелания!!!
автор ПироженкА • 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Дура купила квартиру в расрочку , а денег платить больше нет и отдолжить негде, буду разрывать договор потеряю 2000$ , а еще банк наехал как это никогда не работала и купила квартиру , попала на мониторинг и отвали им еще 20% ,а это 80 000грн
Я просто в шоке.
Документов где взяла деньги у меня нет, нечего предоставить
Дюймовочка• 12 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Собаку, за 9500 грн
Какая порода?
Горизонтальный самовар• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
давайте. Ждём!
слушайте, не могу вспомнить!
тратим дохрена, но както все продуманно и типа с экономией!
ну про жрачку не буду- тут как бы все понятно.
А тряпки - как то все экономно, даже скучно.
В Мармарис летали, но как то так бюджетно, даже стыдно
ремонт машины? ну, ту как бы без вариантов, и то, можно с разборок заказать детали.
Мамзелькин• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Оооооо, ну наконец то!!! Золотая пандора? Класс!
Вы меня озадачили) пришлось лезть в коробку.Это ж вроде напыление золота?
Мамзелькин• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
фото
Какой хорошенький
Мамзелькин• 12 августа 2019
Ответ длявкусносися
Операцию по скорой в Добробуте купили.
Как за спасение и профессионализм - вроде и не дорого. Всего 2000 баксов)
Хвала небу, что кроме бсп и охматдета есть ещё хирургия Добробута. Потому что остальных мы ощутили всей шкурой((((
Выздоравливайте
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
можно подробней? а то я купила квартиру в новострое а у меня минималка
Ну вы же работаете и работали, у меня другой случай , я никогда не работала
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
А расскажите поподробнее. 20% это какой-то штраф???? Его банк выставил?? Давно это случилось?
проверка в банке , кв купила полгода назад , сейчас позвонили с банка
Дайте подумать• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Вы знаете, в первый раз такое слышу. Подруга покупала недвижимость , тоже не работала, у неё вопросов не было. Просто интересно, на что они ссылались и чем предусмотрена эта санкция в 20%
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
так у меня квартира дороже миллиона. а минималка 4800
Дайте подумать• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
да, реально ужасная ситуация
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
это какой то развод. банк мониторит сделки выше миллиона грн, остальное это задача финмониторинга.
автор ПироженкА • 12 августа 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
слушайте, не могу вспомнить!
Вы в теме про дёшево отметились я надеюсь?
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
она может документально подтвердить откула деньги? Она когда то работала?
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Правильно попала под финмониторинг
автор ПироженкА • 12 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Вроде серебро. А есть же пандора из чистого золота?
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
все равно при чем здесь банк?
На-перекуре• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
доллары покупала по 26,13, а сейчас курс упал
Я по 28,15 в сентябре две тысячи купила - нервы не выдержали, т.к. курс рос с середины июля, думала - до 30 догоним
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Правильно попала под финмониторинг
и что там штраф 20% от стоимости квартиры?
Басноплетка• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Я просто в шоке.
От умершего родственника ( недавно ) помог материально . Недавно тк надо декларировать
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Правильно попала под финмониторинг
как вы попали под финмониторинг? у вас кто то в госслужбе работает?
Дайте подумать• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Если ей позвонят-то не сможет подтвердить их происхождение. Просто вот как раз я задавала около месяца назад ей такой вопрос. Я в своё время тоже кредит брала на новострой, но у меня 10 справок в своё время спрашивали. Ну у меня вопросов не было. Просто... Реально первый раз слышу подобную ситуацию
Aleksakievua• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
)))) не смешите
Де вы такое услышали ?)
Мамзелькин• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Есть.
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
у застройщика штраф 11% , если не смогу доказать откуда деньги, то типа мне кто то подарил это 20%
мне деньги должен застройщик вернуть на карту и тут я опять попадаю наверное на налог %
Дайте подумать• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Платёж от 150 тыс попадает под фин. мониторинг
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
нет умершего родственника , нет у меня таких документов
Басноплетка• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы меня простите ...но такие глупости спрашиваете