ПироженкА• 12 августа 2019

Что купили ДОРОГО?

В теме про дёшево жаловались, что не хватает такой темы :)
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
Попадают все кто свыше 150 тыс. В обязательный мониторинг .
Но можно и с меньшей суммой попасть
Или на рассмотрение человека который занимается в банке мониторингом произведена операция которая подлежит мониторингу ( например систематическое пересылка средств на странного получателя ( заграницу или благотворительныйфондитд.) .Очень много пунктов мониторинга . Очень.
Кроме этого есть еще и внутренний мониторинг - данные которого никуда не отсылает но тщательно ведется наблюдение .
И нлрмаотеые банки дают сразу заполнять анкету об происхождении денег . Но у многих застройщиков типа негласные договоренности о том чтобы меры немного смягчить при расчетах . Но вдруг что не так , сразу лупашат , налог - то что случилось с автором.
какой налог с меня сдерут?
автор ПироженкА • 12 августа 2019
Ответ дляМальчижка
У нас порода вроде не дорогая по Украине - золотистый ретривер, а у вас кто?
Чихуашка. Редкий окрас, наверное, поэтому такая цена. Лиловые, голубые длинники почему то дорогие. Короткошёрстные обычные от 500$.
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
Осень странно. В банке при оплате выше 150 дают анкету. Там можно указать: помощь родственников, накопления, зп и т.д. Вам не могли не давать, платёж же выше был
да, анекету дали, но там необязательно было указывать место работы и т.д.
Мальчижка• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Да, популярная порода всегда дороже, плюс редкий окрас.
автор ПироженкА • 12 августа 2019
Ответ дляМальчижка
Погуглила. Красивый пёс Настоящий. Я бы тоже такого хотела, но если бы в доме жили. В квартире не хо.
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
Но можно и с меньшей суммой попасть
наверное так и есть. это внутренние договоренности застройщика и банка.
Мальчижка• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
У нас двухуровневая квартира, больше 140м, ему есть, где разогнаться)) Это единственная порода из больших, которых можно держать в квартире. Но да, хлопот много)
Басноплетка• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
какой налог с меня сдерут?
Подоходный .
думайте откуда лаве. Кто мог одолжить
автор ПироженкА • 12 августа 2019
Ответ дляМальчижка
У нас тоже только 180 квадратов. Мне все равно кажется таким надо простор домашнего двора)) я еле на чихуашку согласилась. Вы разрешаете на второй этаж собаке подниматься?
Сусановна• 12 августа 2019
Футболку Мохито за 350 грн.
Мальчижка• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Нет, он только не первом. Хотя, конечно, был бы рад
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
Но можно и с меньшей суммой попасть
хорошо, а почему через полгода банк раздуплился тогда?
автор ПироженкА • 12 августа 2019
Ответ дляМальчижка
Мне заводчица говорила не приучайте на второй этаж подниматься, не приучайте на диван, кровать запрыгивать. Какой там шезлонги в комнатах просто стоят пылятся, он на всех кроватях, диванах, ну и конечно как молния с этажа на этаж Я теперь жалею, что разрешала. Надо было приучать к порядку!
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
Подоходный .
думайте откуда лаве. Кто мог одолжить
сколько?
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
Кто сказал, что это «главное??». Вы все таки или не через банк платили или какая-то странная схема. Миллион не фигурирует . Фигурирует 150 тыс. Анкетка не могли дать. Что за банк был?
уже выше написала другая автор. это внутренняя договоренность застройщика и банка. фигурировала сумма именно миллион
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
сколько?
вам проще найти того, кто напишет расписку. долговая расписка.
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
от руки?
папа с мамой могут написать дали своей дочке?
или тоже надо было декларировать ?
Мальчижка• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Да, наш тоже на диван лезет, но у него свой пледик и можно только туда. Стараемся быть строгими, но он такой милаха маленький
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
от руки?
или тоже надо было декларировать ?
могут. но какой у них доход официальный? нужно что бы у человека был высокий официальный доход. может они что то недавно продавали и есть документы?
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
оба пенсионера не работают, а можно указать что это их сбережения за 20лет например?
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
наверное можно. у них субсидия есть?
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
наверное можно. у них субсидия есть?
сейчас нет
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
сейчас нет
я не знаю. это нужно с юристом решать. но где то же вы брали деньги? не вариант, что этот человек напишет?
Басноплетка• 13 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
пАтамучто у автора возник финансовый кризис . Начали тщательно смотреть документы в банке , возможно сам банк хотел кредит предложить а тут ..халепа.
_MadonnA_• 13 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы меня озадачили) пришлось лезть в коробку.Это ж вроде напыление золота?
так дешево? и я хочу цепочку ! где купить ?
мне цепочка понравилась , хотя я тиффани люблю
Курочка-чубаточка• 13 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
Я по 28,15 в сентябре две тысячи купила - нервы не выдержали, т.к. курс рос с середины июля, думала - до 30 догоним
Подождите.Еще взлетит!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 августа 2019
ну не попала в тему дешево)

ремень Pinko - 2800 грн
куртка кожаная MAJE -200 евро
босоноги Senso со скидкой то ли 80 проц - 1200 грн ))))
футболка DNKY - 1300 грн
ЗавЛабСнаб• 13 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Собаку, за 9500 грн
Могу подвинуть бесплатно собаку
ЗавЛабСнаб• 13 августа 2019
* Подкинуть)
Хотя, могу продать ДОРОГО
Мамзелькин• 13 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
В Пандоре