ПироженкА• 12 августа 2019
Что купили ДОРОГО?
В теме про дёшево жаловались, что не хватает такой темы :)
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
Если ей позвонят-то не сможет подтвердить их происхождение. Просто вот как раз я задавала около месяца назад ей такой вопрос. Я в своё время тоже кредит брала на новострой, но у меня 10 справок в своё время спрашивали. Ну у меня вопросов не было. Просто... Реально первый раз слышу подобную ситуацию
у меня не кредит
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
как вы попали под финмониторинг? у вас кто то в госслужбе работает?
была в банке проверка
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
Платёж от 150 тыс попадает под фин. мониторинг
под 150 000 попадают определенные операции. покупка квартиры сюда не попадает.
Бегущаяпо• 12 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
Подождите сейчас нагуглят
Да ладно, здесь очень разные девушки сидят))увы, сейчас из Дорого лично я могу выложить немецкий унитаз, испанскую плитку, встраиваемую технику и подобное, в виду капитального ремонта в кухне, санузлах и коридоре, а шмотки только в соседнюю тему про дёшево.
самое дорогое лофера Женева и шерстяные брюки с Массимо
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
вот а у меня был платеж 400тыс грн(
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляБасноплетка
Вы меня простите ...но такие глупости спрашиваете
какие глупости? никто не попадает, а автор топика попала.
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляAleksakievua
)))) не смешите
Де вы такое услышали ?)
как где? недавно покупала квартиру и интересовалась этим вопросом.
Басноплетка• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
нет умершего родственника , нет у меня таких документов
. Родители / знакомые/ родственники помогли . ( надо будет указывать кто ) Получили наследство . Муж помог .
Ну думайте . Ищите лазейки. Может контора типа кредитного совета даст бумагу что вас кредитует . Но только с юристом (!!!!!) Эти все вопросы .
А почему вы не хотите продать по переуступке ?? Зачем к застройщику пошли ?
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
у застройщика штраф 11% , если не смогу доказать откуда деньги, то типа мне кто то подарил это 20%
мне деньги должен застройщик вернуть на карту и тут я опять попадаю наверное на налог %
попросите кого то написать вам бумагу, якобы дли взаймы деньги.
Дайте подумать• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
В смысле не попадает? Любая операция свыше 150 тыс. Найдите нормы, где написано, что квартира не попадает
Мальчижка• 12 августа 2019
Ванну, плитку, спальный гарнитур, диван, фартук в кухню, биокамин... Заказали билеты на ’зимовку’ в теплых краях, отели. Одни расходы в последнее время...
Дайте подумать• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
1. Оплата была через банк? 2. У вас оборот денег есть по ИНН? (Зарплата, или может чп и т.д)
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
от руки просить человека написать бумагу что дал мне в долг , простую бумагу и сойдет ?
а что я ему должна взамен если не работаю? это как то странно
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
была в банке проверка
не могу понять все равно. я проводила оплату через банк. там нигде не указывала где я работаю и сколько получаю.
Бегущаяпо• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
это какой то развод. банк мониторит сделки выше миллиона грн, остальное это задача финмониторинга.
Финмониторинг сумм от 150 000 грн. и банк аж бегом эти суммы мониторит, это я вам пишу как человек работающий с банками, и аж бегом просят доки подтверждающие такие суммы.
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
как такое может быть, анкету заполнять надо в банке
место работы и ЗП
Мальчижка• 12 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Собаку, за 9500 грн
О, да, забыла. И мы пса купили, но наш 800$
Бегущаяпо• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
))) я вас расторю, Аж бегом попадают
Робот Вертер• 12 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
))) я вас расторю, Аж бегом попадают
какие % с меня снимут Вы можете подсказать ?
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
весь квартал покупал квартиры свыше миллиона стоимостью и ни у кого не проверяли. главное не выше миллиона.
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
место работы и ЗП
написала домохозяйка и все. это поле необязательное.
ПироженкА
• 12 августа 2019
Ответ дляМальчижка
Мы нашу малышку за 1000$ покупали 3 года назад.
Дайте подумать• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Осень странно. В банке при оплате выше 150 дают анкету. Там можно указать: помощь родственников, накопления, зп и т.д. Вам не могли не давать, платёж же выше был
Горизонтальный самовар• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Вы в теме про дёшево отметились я надеюсь?
канЭчно!
Басноплетка• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Попадают все кто свыше 150 тыс. В обязательный мониторинг .
Но можно и с меньшей суммой попасть
Или на рассмотрение человека который занимается в банке мониторингом произведена операция которая подлежит мониторингу ( например систематическое пересылка средств на странного получателя ( заграницу или благотворительныйфондитд.) .Очень много пунктов мониторинга . Очень.
Кроме этого есть еще и внутренний мониторинг - данные которого никуда не отсылает но тщательно ведется наблюдение .
И нлрмаотеые банки дают сразу заполнять анкету об происхождении денег . Но у многих застройщиков типа негласные договоренности о том чтобы меры немного смягчить при расчетах . Но вдруг что не так , сразу лупашат , налог - то что случилось с автором.
Но можно и с меньшей суммой попасть
ПироженкА
• 12 августа 2019
Ответ дляМальчижка
Какая порода?
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
вроде бы на человеке должен быть открыт ФОП или типа того, то есть у человека бизнес.
Дайте подумать• 12 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кто сказал, что это «главное??». Вы все таки или не через банк платили или какая-то странная схема. Миллион не фигурирует . Фигурирует 150 тыс. Анкетка не могли дать. Что за банк был?
Мальчижка• 12 августа 2019
Ответ дляПироженкА
У нас порода вроде не дорогая по Украине - золотистый ретривер, а у вас кто?