младокошкина• 12 августа 2019

Девочки , что бы вы открыли для себя , если бы была такая возможность?

Девочки , что бы вы открыли для себя , если бы была такая возможность? Чтоб в удовольствие, но и прибыльно . Бюджет неограничен
Телочка• 12 августа 2019
Студию маникюра. Места идиота

Партизанка• 12 августа 2019
гостиницу или хостел
Телочка• 12 августа 2019
*мечта
Я не тону• 12 августа 2019
пекарню

японский ресторанчик где гриль прямо на стол ставят и клиенты жарят сами то что заказали на тарелке

Oxigen Bar
Белочкой зови• 12 августа 2019
Кофейню
Та никада в жизни• 12 августа 2019
Спа
LadyDShoes• 12 августа 2019
Клинику косметологии))
ВЫВсеВрете• 12 августа 2019
Огромную станцию по выработке эко енергии (солнечные батареи) продавала бы эллектроенергию государству, а за бабки путешествовала бы
Ms. Android• 12 августа 2019
Публ.дом

автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляТелочка
Студию маникюра. Места идиота
У нас одни на каждом шагу , хотя все востребованы
ЗавЛабСнаб• 12 августа 2019
Мне муж открыт бизнес в своей сфере. Я немного шарю)) вникала в его дела. Он мне конечно помогает сейчас, своих сотрудников подключает. Я пока открыла фирму, счёт, мотаюсь по орг делам. Скоро запустимся)) Уставной фонд пока миллион. Будем развиваться. Я бы сама не смогла, наверное, и муж помогает только в том, в чем сам разбирается. А так советовать. Ну это странно. Хотела ресторан, салон. Муж говорит я в этом ничего не смыслю, помочь тебе не смогу, не подскажу. Поэтому решили не лезть в дебри.
одиночка• 12 августа 2019
Такой типа комплекс - зоомагазин , ветаптека , ветклиника плюс спа салон для животных
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляПартизанка
гостиницу или хостел
Это муж не поддержит
Божья коровка• 12 августа 2019
Баночку икры
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
пекарню

Oxigen Bar
Это интересно
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Кофейню
Тоже думаю об этом
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Спа
Это мечта
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
Клинику косметологии))
Это интересно
Сегодня не целуюсь• 12 августа 2019
Гостиницу где-нибудь в южной Азии, на Бали например. Сама бы там жила и номера сдавала

автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляMs. Android
Публ.дом
На это муж точно не даст добро
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удачи Вам , супер
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляодиночка
Тоже интересно
Добротная• 12 августа 2019
Вы так туманно задали вопрос в заглавии... у меня только один ответ пришёл на ум-банку солёных помидоров;))
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Баночку икры
Интересно
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Супер
Гага Газу• 12 августа 2019
Если б я знала что уже давно бы открыла.
Я как вы, деньги есть идей нет (((
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляДобротная
Хочу что - то сама не знаю что
автор младокошкина • 12 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Я как вы, деньги есть идей нет (((
Вот именно так
Я не тону• 12 августа 2019
Ответ длямладокошкина
Это интересно
еще идеи надо?

ресторан ’Гамак’ после еды можно поспать, оплата заранее, в конце времени один конец гамака опускается и человек становится на пол - спать хватит)))

экстрим-отель с проживанием в Трипольском стиле: все конфисковывается кроме мобильного, одежду сменить, выдать кресало, научить высекать огонь и дать хатку с запасом еды и печкой
Я не тону• 12 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
В Гималаях! Очень крутое место