младокошкина• 12 августа 2019
Девочки , что бы вы открыли для себя , если бы была такая возможность?
Девочки , что бы вы открыли для себя , если бы была такая возможность? Чтоб в удовольствие, но и прибыльно . Бюджет неограничен
Я не тону• 12 августа 2019
пекарню
японский ресторанчик где гриль прямо на стол ставят и клиенты жарят сами то что заказали на тарелке
Oxigen Bar
ВЫВсеВрете• 12 августа 2019
Огромную станцию по выработке эко енергии (солнечные батареи) продавала бы эллектроенергию государству, а за бабки путешествовала бы
младокошкина
• 12 августа 2019
Ответ дляТелочка
Студию маникюра. Места идиота
У нас одни на каждом шагу , хотя все востребованы
ЗавЛабСнаб• 12 августа 2019
Мне муж открыт бизнес в своей сфере. Я немного шарю)) вникала в его дела. Он мне конечно помогает сейчас, своих сотрудников подключает. Я пока открыла фирму, счёт, мотаюсь по орг делам. Скоро запустимся)) Уставной фонд пока миллион. Будем развиваться. Я бы сама не смогла, наверное, и муж помогает только в том, в чем сам разбирается. А так советовать. Ну это странно. Хотела ресторан, салон. Муж говорит я в этом ничего не смыслю, помочь тебе не смогу, не подскажу. Поэтому решили не лезть в дебри.
младокошкина
• 12 августа 2019
Ответ дляПартизанка
гостиницу или хостел
Это муж не поддержит
младокошкина
• 12 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
пекарню
Oxigen Bar
Это интересно
Сегодня не целуюсь• 12 августа 2019
Гостиницу где-нибудь в южной Азии, на Бали например. Сама бы там жила и номера сдавала
младокошкина
• 12 августа 2019
Ответ дляMs. Android
Публ.дом
На это муж точно не даст добро
младокошкина
• 12 августа 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удачи Вам , супер
младокошкина
• 12 августа 2019
Ответ дляодиночка
Такой типа комплекс - зоомагазин , ветаптека , ветклиника плюс спа салон для животных
Тоже интересно
Добротная• 12 августа 2019
Вы так туманно задали вопрос в заглавии... у меня только один ответ пришёл на ум-банку солёных помидоров;))
младокошкина
• 12 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Супер
Гага Газу• 12 августа 2019
Если б я знала что уже давно бы открыла.
Я как вы, деньги есть идей нет (((
младокошкина
• 12 августа 2019
Ответ дляДобротная
Хочу что - то сама не знаю что
младокошкина
• 12 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Я как вы, деньги есть идей нет (((
Вот именно так
Я не тону• 12 августа 2019
Ответ длямладокошкина
Это интересно
еще идеи надо?
ресторан ’Гамак’ после еды можно поспать, оплата заранее, в конце времени один конец гамака опускается и человек становится на пол - спать хватит)))
экстрим-отель с проживанием в Трипольском стиле: все конфисковывается кроме мобильного, одежду сменить, выдать кресало, научить высекать огонь и дать хатку с запасом еды и печкой
Я не тону• 12 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
В Гималаях! Очень крутое место