Школьную форму отменили...В этом году дочка 4 класс)хочет себе джинсовый комбинезон в школу(я в Заре видела симпатичный)...
И сегодня в Резервед ребенок сам себе выбрал сарафан и футболку,которые сочетаются по цвету..и бантик в тон)
Жаль,что кардигана, подходящего по цвету ,не было..
Модные мальчишки• 13 августа 2019
Есть полностью все. Осталось зимнюю шапку купить. Форму не носим с 1 класса. Выбираю джинсы или брюки типа чинос, верх - рубашка, свитшот, поло, из теплого - кардиган Смил взяла, на ноги мокасины.
КинДза• 13 августа 2019
Как я поняла отменили привязку к конкретно у производителю. То есть школа не может сказать берём пиджаки только граничного цвета,которые шьёт только баба маня. Если школа решит,что им нужна форма, то форма будет. У нас просто без джинс и вырвиглаза - деловой стиль. Считаю это правильно
Простецкая• 13 августа 2019
Ответ дляКинДза
Согласна!деловой стиль одежды .
Вытворунка• 13 августа 2019
Ответ дляМама Карло
О ..мальчиков мамы одни отписваются...у вас мужики.шмоточники
Я бы так не сказала, но что делать, если в июне рост был 162, а сейчас 171))) и лапка с 41 до 43 подросла))) так что шмоток минимум минимальный: на первое время, носить вообще нечего