Я шалунья• 13 августа 2019
Накупила джинс НМ по 4евро, деньги в трубу
А вес и доставка еще
Ну чем я думала
Вот знаю чтоб джинсы купить себе их надо мерять обязательно
Их пристроить нереально
Ну чем я думала
Их пристроить нереально
Рогнеда Карповна• 13 августа 2019
Я себе в прошлом году такие брала, фигня, сидят плохо, не рассчитала размер, маловатые, сползают. Сделала вывод: лучше брать с примеркой, в оффлайн магазине, джинсы должны сидеть идеально. Лучше раз заплатить дороже, но с удовольствием носить. А я сэкономила и теперь перекладываю их с места на место и выбросить жалко, и носить не буду.
Я шалунья
• 13 августа 2019
Ответ дляВам телефонограмма
щас вы напишите замеры?
зачем? Как оказалось их полная продавалка
Мертвый груз (
Ноу коммент• 13 августа 2019
Так Вы их уже получили? Сколько от купили, неужели ни одни не подошли?
Ра ру ра ру ра• 13 августа 2019
Автор, выставляйте, может кому-то именно такая мождель подходит. Зашла в стоковый новый. глянуть что там. джинсы НМ по 800 грн... Капец.
Я шалунья
• 13 августа 2019
Ответ дляНоу коммент
не одни не подошли , я брала два размера
Ноу коммент• 13 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
Мертвый груз (
Здесь да, не продадите. Но можно же выставить на олх, там всё продаётся. Ставьте цену 120 гривен олх доставку
Белая котичка• 13 августа 2019
я покупала как то в НМ джинсы, это оказались лучшими для меня, сели идеально и стройнили. Покупала онлайн и без примерки.
Я шалунья
• 13 августа 2019
Ответ дляНоу коммент
Я за них заплатила с весом больше 200грн
Я шалунья
• 13 августа 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Какой размер? Мне 29й надо
У меня маленькие размеры
Ноу коммент• 13 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
Авиа доставка или почему так дорого вес вышел?
Ну тогда по 200 поставьте. Если размер небольшой, то для подростков разберут, осень скоро
Заикальница• 13 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
Мертвый груз (
На кидстафе давно ничего не продается(. Выставляйте на ОЛХ, заберут если цена будет адекватная
Я шалунья
• 13 августа 2019
Ответ дляНоу коммент
авиа наверное
СКИБИДЫШь• 13 августа 2019
Они маломерки. Я тоже себе заказывала. Но предварительно замеры на шафе посмотрела.
Непостоянная постоянность• 13 августа 2019
Ответ дляКраля-Галя
И что?
ну как что, хочется не просто продать а еще и заработать
60 метров сметаны• 13 августа 2019
Так і виходить більше 200грн. Доставка в Україну, і по Україні.
БезобидныйКрокодильчик• 13 августа 2019
Я то думала, що пар 30-50 накупили, а вони ніякі.
А 2 пари по 4 євро..На продаж.
Якщо, звичайно, по400 їх не поставите
А 2 пари по 4 євро..На продаж.
Якщо, звичайно, по400 їх не поставите
Янка-угомонись• 13 августа 2019
ну теперь знать будете. там и качество плохое. хорошо, что дешевые