Зашла на 5минут• 13 августа 2019
Возврат товара продавцом ОЛХ доставка
Всем привет! Кто-то знает, отправила товар ОЛХ доставкой, но с мужем поругались, т.к. оказывается он своему хорошему другу его хотел подарить. Хочу оформить возврат ДО того как покупатель посмотрит его на почте. Покупателю все объясню. Не пойму, кто будет платить за доставку в обе стороны, вернуться ли деньги покупателю за доставку. Может кто-то сталкивался
Меня прет))• 13 августа 2019
Попросите покупателя не забирать товар. Пообещайте за дорогу вернуть. По условиям олх, обратно овар едет бесплатно.
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2019
Послать мужа и его друга.
Это ж деньги.
Может другу то подарок и даром не нужен.
Гребаннве мужики.вечно все портят!
Это ж деньги.
Гребаннве мужики.вечно все портят!
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2019
Кто не успел, то опоздал.
Поэтому муж должен заранее все говорить и сообщать свои планы.
Оставить все как есть , ничего не возвращать. А мужу наука, что б заранее говорил.
Не прогибайтесь под него, а то на шею аылезет.