Зашла на 5минут• 13 августа 2019

Возврат товара продавцом ОЛХ доставка

Всем привет! Кто-то знает, отправила товар ОЛХ доставкой, но с мужем поругались, т.к. оказывается он своему хорошему другу его хотел подарить. Хочу оформить возврат ДО того как покупатель посмотрит его на почте. Покупателю все объясню. Не пойму, кто будет платить за доставку в обе стороны, вернуться ли деньги покупателю за доставку. Может кто-то сталкивался
Меня прет))• 13 августа 2019
Попросите покупателя не забирать товар. Пообещайте за дорогу вернуть. По условиям олх, обратно овар едет бесплатно.
Русичка24• 13 августа 2019
Туда за счет покупателя, обратно за счет ОлХ.
Bubble_Aero• 13 августа 2019
объясните покупателю, да, и товар обратно отправят)
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2019
Послать мужа и его друга.
Это ж деньги.
Может другу то подарок и даром не нужен.
Гребаннве мужики.вечно все портят!
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2019
Кто не успел, то опоздал.
Поэтому муж должен заранее все говорить и сообщать свои планы.
Оставить все как есть , ничего не возвращать. А мужу наука, что б заранее говорил.
Не прогибайтесь под него, а то на шею аылезет.