18 мнеУЖЕ• 13 августа 2019
Вот вам и качество Marco Tozzi
Купила здесь на сайте босоножки Marco Tozzi, перечитала кучу отзывов, прислушалась к рекомендациям продавца. Когда получила, была в восторге. Красивая, как показалось качественная обувь. Два месяца носки и обувь пришла в негодность. Сначала нубук красил ноги, потом начала стираться внутренняя (кожанная!) стелька, далее расклеились швы с внутренней стороны, и вишенка на торте - лопнула подошва.
Ремонту обувь не подлежит, мастер брать отказывается. Носила очень мало, так как выхожу из дома редко, работаю дома. Вот вам и немецкое качество.
КохайтесьЧорнобровi• 13 августа 2019
У меня напополам лопнула подошва в этом году на босоножках, но я их 2 лето носила, мои любимые. Хотела такие же или примерно купить, но в этом сезоне у них не очень модели.
Мама Карло• 13 августа 2019
Такая проблема у обуви, которую выпустили несколько лет назад и хранили в ненадлежащих условиях, например в неотапливаемых складах
Сыро_Ежка• 13 августа 2019
Качество не очень, быстро расклеились, начало все вылазить, отдираться., покупала в интертопе, модель понравилась. Хорошо, что еще в распродажу, за полную стоимость - это вообще редкое бе......