КтоЕслиНеЯ• 13 августа 2019
Отдохнули мы в Карпатах
Ну что сказать, разочарована я уровнем сервиса. Некоторые еще и позволяют себе большие деньги брать за такое.... за 1000 грн номера в садыбах ужасные и вонючие, блевать просто хочется. Ну вот я брезгливая очень. Кухня западная ужасная - невкусная и жирная, просто есть такое не реально. Приличное заведение найти сложно, на некоторых курортах просто и не приличных нет. Есть реально несколько нормальных отелей, где действительно приличный уровень, если брать из расчета 1000 грн за номер, а большинство за 1000 грн предлагают рыгаловки, а не номера. Брали на букинге, опираясь на нормальные отзывы, а приехали - по факту - жесть. Мы реально отсьаем от Польши лет на 20, а догоним тогда, когда люди поймут, что неприлично продавать за 1000 грн то, что в реале стоит не больше 400
КтоЕслиНеЯ
• 13 августа 2019
Ответ дляСметчица
По-моему, автор троллит.Ни фото, ни конкретного места дислокации...А на Азовском или Черном море( у нас) простоирай и ооочень дешево?! За 1000грн в Бердянске в прошлом году-грязно, убого, кондер еле фурычит, в туалете вытяжка не работает и т.д. Кормили всякой фигней и невкусно( позже отказались и ходили в столовую).В Трускавце уже 6 лет отдыхаем,;снимаем в новострое отличные квартиры за 350-500грн в сутки, кушаем в кафе и наслаждаемсяяяя.Согласна, что это не отели заграницы и никто в рот не заглядывает, но....мы же сами такие все.Кто нам доктор?! И рыбку съесть, и где-то сесть.Не надо на зеркало пенять,;коли рожа крива
Вы не поняли - 1000 грн это вообще без питания, только за кровать, даже стаканов в номере не было и тапочки многоразовые(((((
Элька-Карамелька• 13 августа 2019
Согласна с вами, хозяйки там не очень и хозяйки... тоже только оттуда. Но природа- затмевает все! Мы в номере не сидели.
КтоЕслиНеЯ
• 13 августа 2019
Ответ дляНиф_ниф
я так понимаю, вы из тех, кому икра не такая черная и жемчуг мелкий?
что вы хотите за 1000 грн? Это даже не 50$
Ну, извините, у меня номер в Праге шикарный огромный был за 1300, я немного поездила, понимаю как оценивать номер
Железобетон• 13 августа 2019
Ответ дляУдачная
Согласна с вами.
А я нет
Сейчас в Карпатах. Довольна всем
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2019
Ответ дляLilechka
Пожалуйста, поделитесь контактами хозяйки
Какой именно? В Сходнице или в Буковеле?
Заела_пластинка• 13 августа 2019
Мы давно были. Природа понравилась. Кухня тоже (хотя я беременная была, мне заходило всё). А вот люди со своим сервисом 50/50. Встречали как ужасное отношение, так и очень радушное. Жаль тех, кто действительно старается, дает хорошие условия по нормальной цене, гостеприимный, радушный, перейдет даже на русский язык, если надо, ты гость (хоть и за деньги) и этим всё сказано. Другие, кто обладают противоположными качествами, всё портят((( и впечатления о крае тоже
Одноклассница• 13 августа 2019
Я была в Карпатах два раза - рядом с Буковелем ( на лыжи ездили ), остановились в Яблунице, прилично было, еду не оценю так как лечила гастрит и питалась очень выборочно. А потом ездили в Сходницу, отель Три сини та донька, ну очень понравилось. Три или четыре вида питания, удобно, красиво и чистенько. А лес там какой! Сказочный! Вышло 37 тысяч на семью из четырёх человек ( 2 номера мансардных), на 11 дней.
КтоЕслиНеЯ
• 13 августа 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Не верю! На букинге всегда указаны удобства и есть детальные фото.
Не верьте - желаю не проколоться. Просто у каждого свое понятие о ,,нормальном,,
Заела_пластинка• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы отзыв оставили?
Фея_3уровень• 13 августа 2019
Когда была в Трускавце, впечатление было точь в точь как у Вас. А вот в Мыкулычине и в Пилипце в которой год подряд отдыхаем, все хорошо, за 500 грн нормальные номера. Заведений конечно мало, но хозяева весьма неплохо за небольшие деньги готовят(60-завтрак, 90-ужин). Заказываем то, что по душе, а не кухню традиционную.
Железобетон• 13 августа 2019
Я сейчас в Карпатах, возле Ворохты. 2этажный коттедж, сухой, чистый. В каждой комнате свря ванная комната, кухня со всем необходимым. Прекрасный двор, бассейн. К слову, мы в Карпатах впервые, до этого я ездила лишь в Закарпатье в санатории (в детстве), и в Мукачево с детьми где дом снимали. В этом году я ощутила, что мне надоело море, туры, перелеты. Зашел этот отдых просто чудесно. Я наоборот довольна условиями (в том же Египте все было намного грязнее), ожидала худшего. Минус - готовим сами
Я и дома почти не готовлю, но это тоже разнообразие своего рода. Не нравятся Карпаты - едьте в Крым
КтоЕслиНеЯ
• 13 августа 2019
Ответ дляПешеходик
в Яремче не были, но планируем в будущем году. Посоветуйте где остановиться, спасибо
В Яремче однозначно могу посоветовать ,,Красну садибу’. Соотношение цена-качество, и завтрак шикарный, который входит в стоимость
КтоЕслиНеЯ
• 13 августа 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мой совет, бронируя на букинге, вы получаете гарантии букинга. Если условия не соответствуют указанным, просто обращаетесь на букинг и хозяин платит штраф. Проверено.
Спасибо за совет огромное
КтоЕслиНеЯ
• 13 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
вы отзыв оставили?
Конечно же, но на другом сайте, так как бронировала с телефона мужа, поэтому отзыв с его аккаунта должен быть
Яйцеголовая• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо. 7 лет бронирую через букинг, проколов не было. Были небольшие недоразумения. При помощи букинга все решалось в нашу пользу.
Букинг - это площадка, такая же как кидстафф. От суммы бронирования букинг забирает себе до 25%. Поэтому имеет смысл решать проблемы с хозяевами или отелями именно через них.
Сусановна• 13 августа 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо за наводку. Хороша Лісова Пісня. Глянула - понравилось
Еще мне советовали Карпаты. Цены немножко выше. Посмотрите, сама там не была.
Первая леди колхоза• 13 августа 2019
Мы в этом году отдыхали впервые в Карпатах.
Вышло около 30 тыс за двоих неделя за все с дорогой, проживанием, едой, алкоголем, спа, бассейнами, верховой ездой и экскурсиями на машине.
На территории кроме традиционных блюд, мангала, гриля был и ресторан со здоровой едой где можно было заказать например легкие салаты, паровую курицу с брокколи, отварную телятину, печеные яблоки с медом на десерт, персонал выше всех похвал
вернемся еще обязательно
П.С. не нужно писать, что за эти же деньги можно съездить в Турцию/Египет/Европу, мы ездим отдыхать 2-3 раза в год, в Турции и Египте были раз по 7-8, и каждый год посещаем другую страну в Европе по разному и бюджетно с лоукостами, и машиной и регулярными рейсами потому да я 100500% уверенна, что да на эти деньги там можно неплохо отдохнуть, но тот же сервис и тот же набор услуг стоит там абсолютно других денег
вернемся еще обязательно
Анонимарик• 13 августа 2019
Девочки, а что? Кто-то ездит отдыхать в горы в Польшу? Или я не правильно поняла
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2019
Ответ дляLilechka
В Сходнице.
Спасибо!
Вилла Мозолы. ул. Богдана Хмельницкого, 28
на сайте телеефон указан +38 (097) 701-39-56, вечером гляну дома, у меня фотка с контактами в домашнем компе.
Первая леди колхоза• 13 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
да. посмотрите Арламув к примеру
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Я в том году была в Закопане летом. Тоже понравилось.
Заела_пластинка• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а почему не на букинге? Это же просто, если там и нашли
Какая разница чей аккаунт, если бронь была через букинг, то и отзыв там ставьте. А то сейчас оказывается, что и бронь не пойми где была, как договаривались
Силиконочка• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это вам повезло. Мне тоже повезло 2 года назад. В этом году жильем разочарована
Мы всегда снимаем коттеджи без хозяев, отлично. Ездим или сами или семьями с друзьями и родственниками. Домик вот 2500-3000,готовим сами. Для меня это главное, ненавижу общепит. На сентябрь запланировали еще поезду. Домик на 2 семьи, правда в отельном комплексе с завтраками 2300, меня все устраивает.
Молчунья• 13 августа 2019
Были в Яремче. Все очень понравилось.
Вкуснейший бограч, банош с грибным соусом, наливки
Не знаю где была автор, но мне все понравилось и очень туда тянет
Силиконочка• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И? Вы хотите в тысячу с питанием вложиться? Серьезно?
Слоник-тоник• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
да ладно... Фильварок - отличный ресторан.