КтоЕслиНеЯ• 13 августа 2019

Отдохнули мы в Карпатах

Ну что сказать, разочарована я уровнем сервиса. Некоторые еще и позволяют себе большие деньги брать за такое.... за 1000 грн номера в садыбах ужасные и вонючие, блевать просто хочется. Ну вот я брезгливая очень. Кухня западная ужасная - невкусная и жирная, просто есть такое не реально. Приличное заведение найти сложно, на некоторых курортах просто и не приличных нет. Есть реально несколько нормальных отелей, где действительно приличный уровень, если брать из расчета 1000 грн за номер, а большинство за 1000 грн предлагают рыгаловки, а не номера. Брали на букинге, опираясь на нормальные отзывы, а приехали - по факту - жесть. Мы реально отсьаем от Польши лет на 20, а догоним тогда, когда люди поймут, что неприлично продавать за 1000 грн то, что в реале стоит не больше 400
Синди Кроуфорд• 13 августа 2019
Автор, ви вигадуєте. В приватних садибах, де туалет на поверсі ціна на 1 особу 200 грн і 2-разове харчування 150. Я розумію, що Закарпаття регіон не маленький, але не думаю, що ціни аж так кардинально різняться між районами. Цього року літо холодне, людей мало, як вам не сподобалось і не відповідало заявленому, спокійно можна було поміняти житло. В готелі, двохкімнатний, сімейний номер, без сніданка - 1500.
А так це все на звичайний трьоп виглядає.

Аноним Секретарь• 13 августа 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
с питанием?
разве что в фантазиях. Вот ссылка на ресурс с ценами. 12 ночей захудалые 3* без питания 22 тыс - это самая низкая цена на ОАЭ. Хотя сейчас окажется, что автор того поста поймала супер тур в 5* по супер цене, и так бывает у одного человека на 100 лет. А реальность - она немного другая, чем в фантазиях советчиц
https://www.otpusk.com/search#f%3D1%26i%3D92%26c%3...
Доль Чекомбана• 13 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я же написала - выбирали жилье по пложительным отзывам на букинге, а по факту - грязь, стены в номере побеленные и туалет на этаже один на 5 комнат и все это за 1000 грн
Треба було сфоткати і скаргу на букінг написати в деталях і на повернення коштів чи частини коштів в тому числі.
Arina 25• 13 августа 2019
Ответ дляa.ostroverh
А в этом году мне не зашло, их фирменный драник с грибами оказался никакой, пресный. Малой борщ тоже не очень((
Хотя сколько лет отдыхаем,всегда хотя бы раз там обещаем
Бограч и банош вкусный на полоныну если подняться)))
Я кроме баноша с сыром ничего не могу кушать , не моя еда , жирновато .
ЦыбаФу• 13 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
З цікавістю читаю такі теми, як людям вдається відпочивати в Україні, ще й за такі великі гроші. Набагато дешевше поїхати в Угорщину, наприклад Хайдусобосло навіть порівняти з Закарпаттям не можна, а всього лиш 140км від нашого кордону. Ні за ціною, ні за якістю. Те ж саме про море, в Чорногорії знімаємо апартаменти по 20 євро за трьох-місний номер. Так, дорога важка, але дуже красива і цікава. Але ж яке там море!
это точно…это из оперы…в Египте отдыхают те,кто Одессу не может себе позволить...
Антонина матушка• 13 августа 2019
Ответ дляСметчица
По-моему, автор троллит.Ни фото, ни конкретного места дислокации...А на Азовском или Черном море( у нас) простоирай и ооочень дешево?! За 1000грн в Бердянске в прошлом году-грязно, убого, кондер еле фурычит, в туалете вытяжка не работает и т.д. Кормили всякой фигней и невкусно( позже отказались и ходили в столовую).В Трускавце уже 6 лет отдыхаем,;снимаем в новострое отличные квартиры за 350-500грн в сутки, кушаем в кафе и наслаждаемсяяяя.Согласна, что это не отели заграницы и никто в рот не заглядывает, но....мы же сами такие все.Кто нам доктор?! И рыбку съесть, и где-то сесть.Не надо на зеркало пенять,;коли рожа крива
А что вам мешало в Болгарию поехать? Такие же цены
Точный сантиметр• 13 августа 2019
Мы были в Воеводино 2 года назад, один из самых дорогих комплексов в Закарпатье с разными развлекухами... Ну что сказать, номер за 1400 убогий:кровать и столик с зеркалом без балкона.. В коридоре не большой шкаф... +душ с туалетом (грибок на всех СТЕНАХ)... В Котеджах получше, но маленький коттедже 2 тыс в сутки.. На территории 3 ресторана, еда в них не вкусная с цеником в 1000 грн за ужин с бутылкой вина.. Персонал как в отеле, так и в ресторанах хамовттый и медленный... За 6 ночей и 7 дней мы потратили с дорогой 25 тыс. Ну что сказать, лучше я поеду с те же Карпаты в Закопане или в Татры в Словакию за те же деньги..
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Послушаю. У меня есть свое мнение, правда, давно в горах была
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня так было 2 года назад, когда в Яремче арендовали классное жилье, а тут не повезло просто с жильем, ну даже спать противно на вонючей постели. Причем, цена одна - что два года назад снимали, что сейчас
Допустим. Где были, что за отель, почему не переехали в другой?
Кухня жирная, потому что в горах прохладнее, нужно больше калорий, и да, мало что растет, а молока и мяса достаточно ,вот и придумывают что такое можно сделать из подручных продуктов

Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ для36.6
Яремче никак ни Прикарпатье... А Карпаты.
Вот Трускавец..
Э! извините. Как это Яремче не Прикарпатье? Франковская область, Надворнянский район, вы что?! А сами Карпаты, это Космач, Брустер, Шибене...там, де дідько добраніч каже, туда никому не советую
А Карпаты есть во Львовской области, Закарпатской, Ивано-Франковской.
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мы жили в разных местах - сначала ночь в Славском в садыбе ( планировали на три ночи, но больше я не выдержала), потом 2 ночи возле Свалявы, отельный огромный номер шикарный с отличным санузлом и одноразовыми!!!!! тапочками, отличной терассой с плетеной мебелью, потом ночь в Яремче в такой ужасной дыре. Бюджет: первое жилье - 1000грн/сут, 2 -е жилье - 1000 грн/сут, 3-е жилье - 1200 грн/сут. Не знаю, имею ли я право конкретно называть названия мест
Мне про Яремче интересно. Если можно, напишите, куда не стоит ехать
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Яречме - это Прикарпатье, погуглите

’Прикарпа́ття — історико-етнографічний район України. За сучасним трактуванням до Прикарпаття належить більша частина Івано-Франківської та значна частина Львівської області. Це такі райони: Богородчанський, підгірська частина Рожнятівського та Долинського районів, частина Галицького (м. Галич відноситься до Опілля), підгірська частина Старосамбірського, Самбірського, Дрогобицького, Стрийського районів. Хоча історично до Прикарпаття також входять: прикарпатська частина Бойківщини, Гуцульщини, Лемківщини, а також Покуття та Опілля. Географічно границя Прикарпаття в цілому збігається із річищем Дністра та Верещиці — на півночі та північному сході, а також головним вододілом, який розділяє басейни Вісли й Дністра з одного боку й басейн Тиси — з іншого, — на півдні.’
Благодарю. Как-то никогда не думала, что часть Львовской области относиться к Прикарпатью
автор КтоЕслиНеЯ • 14 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
Ну что вы все время врете. Вы гнусная, патологическая антиукраинская лгунья.

И не думайте жаловаться, потому что это правда.

По правилам Букинга, отель не может отменить вашу бронь, а если отель хочет отменить, то букинг найдёт вам вариант, который вас устраивает, каким бы он дорогим не был. На сколько бы он не был дороже, отменивший отель через букинг вам вернет ВСЮ разницу ещё и доп расходы, если вам придётся туда ехать.
Ну вы леди Г постоянно меня с кем то путаете, либо не очень внимательно читаете мои ответы. Я не говорю, что отель отменяет мою бронь, я говорю, что принимающая сторона просит (настаивает), чтобы я сама отменила бронь на их отель дабы они не платили букингу процент - это раз. Что вы увидели во мне антиукраинского? Я противник поездок в Крым и была там в последний раз в 2009. ?????? Или ваши реплики не ко мне???
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Что значит Карпаты? Карпаты - это горы. Название региона Прикарпатье (все, что до Яблунецкого перевала) и Закарпатье (все, что за перевалом). Яремче самое настоящее Прикарпатье.
В точку. А именно так и считаю
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Карпаты грешат этим - общим туалетом, но на букинге об этом есть информация. Я когда ищу номер всегда это мониторю и потом при созвоне уточняю. Там очень много номеров с общей кухней и туалетом. Вы бронировали невнимательно, вам урок. К слову, я в июле снимала номер в Микуличине - отдельный номер двухэтажный, на первом этаже кухня, прихожая, на втором - спальня, ванная комната, вход отдельный.
Цена 650грн сутки. Езжу каждый год, в этом году осталась в восторге, в след хочу туда же. Но я номер на букинге всю весну искала
Можно узнать название этого заведения?
автор КтоЕслиНеЯ • 14 августа 2019
Ответ дляДую ветер
А что все должны восхищаться Карпатами? Мне там не понравилось. Дорого и оно того не стоит.
Приведите мне тут скриншот, где я восхваляю Крым
автор КтоЕслиНеЯ • 14 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Мини-отель ,,Яремча’
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ для36.6
И где в вашей копии Яремче.
Вот Вам для наглядности.
Ну да, карта. Где показано, что Яремче в Ивано-Франковской области, Надворнянский район. Да, Прикарпатье, так как ДО Яблуницкого перевала.
Ду да ду да ду• 14 августа 2019
Ответ дляШмоточницаца
Каждый год отдыхаю 4раза, 1 это всегда Карпаты; 1 тоже город Украины,всегда разный;2 заграницей.
Обожаю Карпаты!!!
Вы молодец! Надо взять на заметку

автор КтоЕслиНеЯ • 14 августа 2019
Ответ дляУты-фрутик
Ага, и кухня западная жирная. Типа по одной кухне в захудалом отеле можна всю западную оценить...
Мы питались в разных местах, ни в одном из них не ели дважды
автор КтоЕслиНеЯ • 14 августа 2019
Я смотрю, тут какая то путаница, начинаю отвечать на один комментарий, а по факту не тому человеку отправила ответ
Аноним Секретарь• 14 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
а Ви з тих, хто впевнений, що все закордонне краще за замовчуванням?
Пез Году Неделя• 14 августа 2019
Ответ дляЖдушечка
Бомбезный банош ели в ресторане Фильварок на вершине подъемника номер 2 (кажись) в Буковели
И вся кухня там и обслуживание супер !
плюсуюсь
Пез Году Неделя• 14 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Согласна, но я думала, что сезон у них зимой
лето и зима- сезоны отдыха. зимой - дороже, летом-дешевле.
в межсезонье еще дешевле. но много чего закрыто и не работает
MacOS-ница• 14 августа 2019
А ви знайдіть за 1000 грн. у Римі кімнату, тоді будете казати, що ригаловка.
Ду да ду да ду• 15 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мини-отель ,,Яремча’
Спасибо, учту