Сижу_и_плачу• 13 августа 2019
посоветуйте место для празднования ДР
Добрый день. Советчицы, посоветуйте, пожалуйста, место для празднования ДР)) Киев+ радиус 10-20км
Не ресторан!)) С палатками тоже не вариант((
В идеале дом ( не за все деньги мира)) куда можно загнать 20 взрослых (спокойные, семейные, не буйные)
и может 3-5 детишек)
Было бы хорошо дом на сутки, чтоб, когда гости разъедутся-лечь спокойно спать, а утречком собраться-прибраться и убраться)))
Танцев/плясок тоже до утра не будет, потому что все семейные с маленькими детёнышами)
Просто пожарить мяска и выпить винишка))
А может у кого-то есть другие идеи?
и может 3-5 детишек)
А может у кого-то есть другие идеи?
Педиатор_я• 13 августа 2019
Мы были в перлина дзвінкова под Киевом. Там котеджи, мы брали на 2 этажа в доме стол человек на 8 точно, кухонька, 2 санузла, небольшой бассейн на территории. И в центре большая беседка для застолья, но она вроде отдельно арендуется
Мы были на веранде возле дома в 6ром, поэтому не интересовалась.
Скидка на них есть на покупоне сейчас.