Здрасьтенька• 13 августа 2019
Сергеевка (Одесская обл) какие цены?
Модет кто-то сейчас отдыхает там или недавно вернулся. Подскажите какие щены на проезд, часто ли ходит транспорт и сколько по времени в дороге: Одесса-Сергеевка (вроде ходит маршрутка от жд вокзала, но точной информации не нашла)
Проезд через лиман на катере и проезд через мост
Рынок есть? Магазины? Может, крупный супермаркет есть?
Трусы с капюшоном• 13 августа 2019
Ходят кораблики и электрокары по мосту,цена и того и другого по 10 грн в один конец. Рынок есть на жилмассиве,есть маленькие магазинчики,больших магазинов нет. Ходят маршрутки с Одессы,цена 75 грн за место
Здрасьтенька
• 13 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо