Апрель Ивановна• 13 августа 2019
Бу коляска или прокат?
У Вас есть стационарная коляска но в путешествиях с ней не удобно, вы бы купили б/у или взяли бы в прокат? Пример неделя 400грн, месяц 1200грн
Результат:
вже голосів:
46 (85.19%)
купили б/у, убить и выбросить
8 (14.81%)
взять прокат, бу не всегда хорошо
Апрель Ивановна
• 13 августа 2019
Ответ длякурасаны
у вас прокат обойдется по цене новой) куда жать?
упустила))
Апрель Ивановна
• 13 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
а своя совсем одоробло?
Нет ,просто не компактная
Штора с кисточкой• 13 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Нет ,просто не компактная
так может перекантоваться с ней?
Апрель Ивановна
• 13 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
так может перекантоваться с ней?
нужна в самолет, наша не подходит
Тепличная• 13 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я новые покупала.
брехуха вы редкая.
Семейный Магазин Стандарт• 13 августа 2019
Ответ дляТепличная
брехуха вы редкая.
Ребенок в школу ходит уже.
Да ребенку брала новые коляски.
Сейчас и что было при чем тут?
Да ребенку брала новые коляски.
Сейчас и что было при чем тут?
Тепличная• 13 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Вы чего?
В каком смысле чего? Вещи б/у просит, как очень нужные. И во всех темах у нее все новое, отпуск на олле без готовки и тп.
курасаны• 13 августа 2019
а за сколько вы готовы купить бу?
у меня например ребенк зимний и основная коляска довольно крупная и на резиновых колесах, само то для зимы, а вот на лето и для машины купили прогулку трость, так и живем)
Ответ дляВыФсеВрете
Вы чего?
Человеку не нравится что я покупала новые коляски ребенку.
Сейчас с переломом лежу. Ребенок вырос ,в школу ходит.
Да брала новые коляски и новые вещи покупала детские платили. Подработки были и работала. Сейчас без работы и без подработки.
Человек не в курсе что время прошло.
Фиктивная• 13 августа 2019
Йойа, их полно на променаде было, модно ее бу взять и потом продать. Если хороший отель то беспл дают для инфанта коляску.
Апрель Ивановна
• 13 августа 2019
Ответ дляФиктивная
То есть все таки бу лучше...
В прокате еще что то сломать, потом платить за это(
Апрель Ивановна
• 13 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Человек не в курсе что время прошло.
Выздоравливайте
Ответ дляТепличная
Я не прошу и не просила.
Девочки создавали темы отдам. Да я брала вещи и обувь. Когда у самой была возможность тоже раздавала бесплатно.
Сейчас нет возможности. Да представьте бывает и такое. Для ребенка всегда брала лучшее когда была возможность. Сейчас нет возможности. Лечение и кредиты. Работы нет. Я не хожу. Перелом.
Мужа и любовника нет.
Да брала вещи и обувь тут бесплатно. За доставку платила. Девочкам благодарна.
Обувь и вещи будем носить.
Когда работала возила ребенка на оздоровление. Была возможность. Сейчас ее нет. Но надеюсь встану на ноги и поеду. Отдам кредиты и первым же делом обую и одену ребенка. Повезу оздоровить. Но сейчас нет возможности купить .
Мужа и любовника нет.

Обувь и вещи будем носить.