Стебель_березы• 13 августа 2019

Одежду Адидас где в Киеве купить не за все деньги мира?

Нравится очень одежда Адидас, была недавно в скай молле, майки в adidas originals около 1000 грн... в аутлете типа плазмы на почайной похожие майки за 800 грн((( Очень нравится всё - и майки и худи и куртки. Где за нормальные деньги купить в Киеве адидасвоский шмот?
Кофе в лобби• 13 августа 2019
если вы разбираетесь в марке, то знаете, что 700-900 грн могут стоить футболки старых коллекций в период официальной скидки адиласа.
адидас не имеет бюджетной линейки

все остальное абибас

но, мне кажется, вы не отличите одно от другого

Форточка• 13 августа 2019
Стоковые магазины
Milochka• 13 августа 2019
Адидас на Борщаговской. Сейчас акция ’-40% на вторую единицу в чеке’. Купили на днях с дочкой себе кеды там по акции.
пу_пугренчик• 13 августа 2019
На Харьковской есть аутлет.
Манный комочек• 13 августа 2019
Ответ дляMilochka
И мы там на днях купили, мужу тенниски (~1700) и сыну спортивки (~650), отлично. Кстати, в Европе в аутлетах Адидас не такой портовый, как и его ’родственники’ найки, пума, рибок и тд. Огромный выбор штанов за 20 с небольшим евро, олимпиек до 30, футболок от 7. Ещё и таксфри можно сделать. И только у нас к этим магазинам страшно подходить, даже к дисконтам.
anan11173• 13 августа 2019
У меня есть майка, не подошла по размеру, посмотрите в объявлениях у меня
Вот Она Я• 13 августа 2019
по ул. Лятошинского есть аутлет адидас и рибок ( официальный, сейчас на каждую вторую единицу -40%). или дисконт по карте адидас.