Кима_кепка• 13 августа 2019

Купила сумку и что-то разонравилась. Что скажете?

Сильно простенькая?

Фурнитура красивая, две ручки можно перетянуть в одну, на плечо (третье фото)

Никогда кирзовую кожу не любила, чего взяла, не знаю..(
Как вам?
Розавенная• 13 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Для меня дорого ;(
Это из bag ets
Сумка украинская, но цена 2.800. Ещё и на минус 30 опоздала ровно на день. Взяла по полной цене
Сейчас думаю, за эти деньги что-то бы поинтереснее взяла..
За такую цену она мне не нравится )

автор Кима_кепка • 13 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
Даже не глянула бы на такую, не то что покупать...
Она красиво сияла в магазинных софитах
автор Кима_кепка • 13 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Кирзовая кожа ..) звучит ужасно,как и выглядит))) Называйте лучше ее кожа ´флотар’, так хоть слуху приятней.
А сумка да, не на свои деньги....
Чесслово, я не знала иного названия))
Однозначно• 13 августа 2019
о, а я зашла на их сайт и мне понравилась сумочка белая, спасибо за тему)
No problems• 13 августа 2019
Очень дорого, как-то, я шопер купила за 1300,укр.произв, мне надо была бошьшая вместительная
Флюорография гуся• 13 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Для меня дорого ;(
Это из bag ets
Капец.
За такую сумму такое
ШумелкоМышь• 13 августа 2019
Замечательная, лаконичная сумочка! Автор, не слушайте, какие брелоки, какие ’логотипчики’?!.. У Вашей сумочки, итак, принтов хватает!
КокошинЭль• 13 августа 2019
Сейчас напишут что г...дамы в засмальцованых халатах
КокошинЭль• 13 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Капец.
За такую сумму такое
Покажите свою.только на фоне кидстафа .Не украденую с интернета

Чебураха с перцем• 13 августа 2019
Не знаю мне дёшево выглядит заклепка
Белая и пушистая• 13 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Для меня дорого ;(
Это из bag ets
Это точно. У того же Вингс, Бабак сумки получше из флотара. Верните её если можно , очень скучная и никакая, посмотрите другие по скидкам..
Свисток ля-минор• 13 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Зайдите лучше на 6pm или ещё куда-нибудь. Украинские сумки за 2800 только из-за большой любви к Родине можно покупать.
Берюковна• 13 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Для меня дорого ;(
Это из bag ets
за эту цену можно взять москино, твинсет, минкофф, гесс и кучу других оригинальных брендов с интересным дизайном
Белая и пушистая• 13 августа 2019
Вот к примеру, 1272 грн флотар Вингс
автор Кима_кепка • 13 августа 2019
Ответ дляОднозначно
Цитата:
о, а я зашла на их сайт и мне понравилась сумочка белая, спасибо за тему)[/
Да было б за что)
Я еще люблю польские сумки, Nobo, Monnari. Если хотите, гляньте на еобувь.ком.
Обычно там и беру, но сейчас у них распродажа была, многое размели, я не успела)
Nata_69• 13 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Для меня дорого ;(
Это из bag ets
помню вы в какой то теме писали что думали пока скидка была, а потом когда решились то уже пришлось по полной цене брать
автор Кима_кепка • 13 августа 2019
Ответ дляБерюковна
Я не сильно разбираюсь..
Но я коротенький пуховичок Твинсет весной на распродаже взяла за 5.500
Сумки вообще дорого, наверное..
автор Кима_кепка • 13 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Вот к примеру, 1272 грн флотар Вингс
Ага, она светлая
В магазине все светлые со скидкой минус 30-50
А чёрные уже все. Осенняя цена)
автор Кима_кепка • 13 августа 2019
Ответ дляNata_69
Ото ж я и была

Любавишна• 13 августа 2019
Ответ дляКокошинЭль
За такие деньги, конечно г..
И я без халата)
автор Кима_кепка • 13 августа 2019
Ответ дляБерюковна
Guess тоже сумочка понравилась, по цене 300 с чем-то евро на сайте
Далеко не мои 2.800
Наездница• 13 августа 2019
У меня сумка с похожими ручками, но замок сверху. Не удобно что ручки на цепочке внутри сумки, они мешают ее полному открытию. И цепочка еще царапается от постоянного трения. Вобщем выглядит симпатично, но не удобная.
ГейСюда• 13 августа 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Я думала,ей цена 250 грн....
І я так думала
Моя 280 грн
Берюковна• 13 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Я не сильно разбираюсь..
Сумки вообще дорого, наверное..
Тут короткий пуховик очень красивый-3900. Добавила себе в хотели. Буду брать. Искать нужно уметь. Рюкзак взяла себе твинсет за 85 евро, а клатч у того же продовца со скидкой вообще за 45 евро. В прошлом году москино сумку у неё брала в районе 65 евро большая. Подписана на неё давно и в вайбере она скидывает товар, когда на закупке.
автор Кима_кепка • 13 августа 2019
Ответ дляГейСюда
І я так думала
Моя 280 грн
Ваша как раз и 280
Берюковна• 13 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Далеко не мои 2.800
Ищите у байеров. У моей сейчас гесс по 100 евро. Но мало что осталось
Сладко-соленая• 13 августа 2019
Малегька. Не практичная(
автор Кима_кепка • 13 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
Малегька. Не практичная(
Зонт полноразмерный влез и лежит на дне незаметно))
Очень вместительная оказалась
Правильно_Валерчик• 13 августа 2019
Мне не нравится, цена пофиг. Но вид у неё как бы чего то не хватает.. не в брелках и логотипах дело, но нет той лаконичности о которой вы говорите. Но если нравится то носите
Свисток ля-минор• 13 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Далеко не мои 2.800
Что за сайт?

На 6пм от $19.99

https://www.6pm.com/guess-women-handbags/COjWARCS1...