Нуждаюсь в общении• 13 августа 2019
Ну как сделать чебуреки как на вокзале???
Подкинте рецептик. Хочу такие же поджаристые, румяные, рыжие... А получаются твердые, белые и какие-то не такие
ХвостПистолетом• 13 августа 2019
А что там делать то? Тесто на воде... фарша поменьше, воды побольше.... ))
Реанимация• 13 августа 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нужен кот)) без него никак) да простят меня кошатницы))
А псина??? Про фарш из псин забыли!!!!
БершкомангоЗар• 13 августа 2019
Масло побольше, чтобы плавал полностью. Тогда с 2 сторон одинаково прожаривается.
ДА да да• 13 августа 2019
Я тоже так люблю чебуреки
Но последний раз покупала лет 10 назад. Дома тоже не получаются такие как продают
Манный комочек• 13 августа 2019
Моя мама в тесто добавляла водки немного, рецепт утерян, тесто было супер на воде, когда дожила фарш перед тем как соединить и обрезать тесто немного лила на фарш чайную ложку воды ...они были хрустящие , внутри сочные)
Стрекозей• 13 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ээээээм... Всем спасибо
Надо, чтобы при жарке плавали в масле. Тесто заварное, с добавлением 1 ст.л. водки
Девушка Прасковья• 13 августа 2019
Ответ дляСтрахованная
Из Шариков 10-го сорта, рубайте вместе с будками!
Ору)))
Луноходик_Ик• 13 августа 2019
жарить на большом колличестве масла,тесто раскатывать тонко,мяса не много,как бы размазать по тесту. в начинку я добавляю не много молока (можно воды).
Госпожа Белладонна• 13 августа 2019
Да,тесто заварное+ немного водки.тонко раскатывать. В фарш добавить грамм 100 ледяной воды,перемешать. В чебурек класть немного фарша, размазать и слепить чебурек. Жарить в масле в свободном плавании.
бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
моя свекровь работала на чебуреках. Тоже на водке делала.
Форточка• 13 августа 2019
Твердые - жарите на маленьком огне и в плохо разогретом масле.
Бледные - мало масла.
Звоночек• 13 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ээээээм... Всем спасибо
Недавно делала по рецепту ГОСТ СССР. Это лучшие мои чебуреки!
Но блин, закладку с рецептом не сохранила((((