Бабульция• 13 августа 2019
Едем во Львов на 3 дня, романтик, что
Что там посмотреть и худа сходить, если не жрать и не пить кофе. Где найти концептуальные рестораны и кофейни, я знаю. Хочется больше, чем еды. Куда вечером сходить: может, клубы есть с хорошей музыкой. Возраст 30+ и 40-.
Свезло так свезло• 13 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
В Париж передумали?
а я только на серьёзе отвечать собралась))))
Бабульция
• 13 августа 2019
О, я вижу тему про париж. Клянусь здоровьем мамочки, это не я. Но я ей посоветую щас.
Помогалочка• 16 августа 2019
Ответ дляБабульция
С Андреем едете ?