наКоблучках• 13 августа 2019
Что из еды вы берете с собой в дорогу?
Девочки, кафе не обсуждаем. Сейчас финансово накладно будет, тем более мы ездим ежедневно куда то. Мы лучше на развлечения потратим...
Что взять из еды на 4 человек с собой на целый день? Родители и 2 детей 8 и 11 лет.
Чтобы не быть голодным.
То что я беру не хватает по калорийности. ( яблоки, морковь, бутерброды, сырники, огурцы, чери). Бананы уже не лезут...
Что придумать, чтобы наедаться и чтобы можно было холодным есть.
Мы на машине.
Чтобы не быть голодным.
Мы на машине.
ГейСюда• 13 августа 2019
У меня сумка холодильник, беру что хотят мои мальчики ) битки , овощи, чиабатту , колбаски на гриле ( вкусно холодными)
Леди_на_драндулете• 13 августа 2019
Селедку, сало пепекрученое с чесноком, чесночные пампушки, картоха с зеленым лучком
Невидимка• 13 августа 2019
Сделать мини пиццы. Хлеб , помидоры, мясо, сыр, запечь, можно есть холодным.
наКоблучках
• 13 августа 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Картошка съедобно холодной?
Мама фифти цента• 13 августа 2019
Я всегда в дорогу делаю: лаваш режу на 4 части, мажу Филадельфией или подобным сыром, выкладываю листья салата, потом салями тонко нарезанную и скручиваю. Каждый в отдельный пакетик. Никогда не остаётся))
ПушАпница• 13 августа 2019
Домашняя шаурма, орехи, сухофрукты, сыр, пирог с несладкой начинкой, пирожки, овощи, домашние бургеры, запеканку нарезать кусочками, буженина, да много чего можно взять
Леди_на_драндулете• 13 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
Картошка съедобно холодной?
Мы в одеяло пуховое кутаем. Она теплая еще
Alexandra Igorevna• 13 августа 2019
Так а условия какие? Кипятка хоть будет где взять? Но вообще, если машиной, можно что угодно взять - в сумку-холодильник холодное, в термос горячее.
Анонимус Я• 13 августа 2019
Дітям бургери, маленький булочкі в атб є, хотдоги.Можна пельмені зварити, до обіду з ними нічого не станеться.Взяти відбивні, тим паче є холодильник .
МамОмужа• 13 августа 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это меню для поезда!
ЦыбаФу• 13 августа 2019
Можно заранее испечь: сосиски в тесте, хачапури, мини-пиццы, пирожки..... в дороге отлично можно перекусить. Ну и яблоки с морковкой тоже отлично идут)
Играю_на_кларнете• 13 августа 2019
я тоже лаваш с пастой : творог,зелень и много орехов(грецкие),рулетики с собой
наКоблучках
• 13 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
еще раз про начинку для лаваша?... Что смешивать?
КучМала• 13 августа 2019
Ще йогурт можна і сухі сніданки. Відмінно це поєднується між собою і не голодні діти деякий час
Люблю кетчуп• 13 августа 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
какой ужас... картоху возят в одеяле...
ГейСюда• 13 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
какой ужас... картоху возят в одеяле...
И что? Хотят и возят
Анонимус Я• 13 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
какой ужас... картоху возят в одеяле...
І в чому жах.Зробила власноруч із гарних продуктів, в обід ще теплу діти поїли.Це все дійство в авто.
Я такая боевая• 13 августа 2019
В сумку холодильник обычный обед, который можно есть холодным- котлеты, битки, сосиски, помидоры, огурцы, хлеб, сырники, налистники, пирожки и всякое такое. В термос горячий бульон
Видящие_помогите• 13 августа 2019
Батон в яйце, гренки, пицца, пирожки, лаваш с сыром, зеленью, картошка в мундире, яйца вареные, колбасы, сыры, овощи, фрукты, термос чая, кофе, печенье, соломку, йогурты, соки. Смотря сколько ехать, у меня в машине холодильник, можно что угодно брать. Тесто, орехи, сухофрукты тяжелы для желудка в дорогу, смотрите по себе
Видящие_помогите• 13 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Налистники это блины или нет, столько трендовых новых названий, интересно поменялся ли состав
88_Наталья_88• 13 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
какой ужас... картоху возят в одеяле...
Да ещё пухооовооом
КучМала• 13 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Та немає різниці, рецепт один і то й же
Видящие_помогите• 13 августа 2019
Ответ дляКучМала
Та немає різниці, рецепт один і то й же
А чего не сказать блины, блинчики, млынци
Реанимация• 13 августа 2019
Я беру домашнюю шаурму и домашние гамбургеры из готовых булок. В Ашан есть вкусные булочки ’Фитнес’. Кладу побольше мяса.