Курочка• 13 августа 2019
Кто еще из вас считает, что люди с низким доходом не достойны путешествий/отдыха
Не первый раз в комментариях читаю такие ответы, что раз денег нет, то нечего ехать. Если есть деньги только на бюджетный отдых, то сидите дома и зарабатывайте. Я просто не понимаю, как и почему человек может такое писать
Результат:
вже голосів:
225 (88.93%)
Бюджетный отдых, тоже отдых
28 (11.07%)
Если нет денег, сидите дома
Трусиковед• 14 августа 2019
У каждого свои приоритеты. Я, например, не понимаю, как на отдыхе готовить. Для меня это не отдых. Сходи в магазин, купи продукты, приготовь, помой посуду. И так минимум два раза в день. Я тоже хочу отдохнуть от кухни. Кто-то думает по другому.
Люблю комфорт и никогда не поеду с туалетом на улице и с лейкой, вместо душа.
ША все! я пришла• 14 августа 2019
Ответ дляОябунчик
Кому що подобається. І бюджетний може бути в тисячу разів щасливішим.
Як згадаю Ялту, встаємо в 6 ранку щоб місце зайняти на пляжі, з горщиком в поїзді, готували самі скромна, але були безмежно щасливі. Зараз відпочиваємо в Сентідо Орка і знаєте немає тих емоцій!!!! Так що.... все відносно.
Поверьте, сейчас занимание мест на пляже и прочее на наших курортах вызвало бы у вас эмоции, только вряд ли положительные. А «тогда» в Сентидо Орка вы были бы ещё счастливее)