Гарачый Шыкалад• 13 августа 2019

Ассиметричный тонус у ребенка. К ортопеду или к неврологу?

Подскажите, пожалуйста,
Нужно записать ребенка к врачу (1 год и 3 мес).
Создаётся впечатление, что одна ножка слабее другой. Наверное нужен массаж. Записаться можем только в частную клинику, ребенок не гражданин Украины. Поэтому, чтобы лишних денег не тратить, нужно определиться к какому врачу записаться. Записались в добробут к ортопеду, теперь сомневаюсь.
Ассиметричный тонус-это сами в интернете прочитали)
Спасибо.
Машка-замарашка• 13 августа 2019
Думаю может помочь остеопат. Они вообще с тонусами очень хорошо работают, достаточно 2-3сеанса иногда.

Смурфетта• 13 августа 2019
А что по ягодичным складочкам? На одном уровне?
Пропеллер на 6 персон• 13 августа 2019
К хорошему остеопату
автор Гарачый Шыкалад • 13 августа 2019
Складочки на разном уровне
автор Гарачый Шыкалад • 13 августа 2019
Остеопат-это мануальная терапия?
автор Гарачый Шыкалад • 13 августа 2019
Посоветуйте, пожалуйста, остеопата, если знаете. Желательно левый берег
Бабушка Бетман• 13 августа 2019
Доктор Сергиенко, погуглите, хороший остеопат
автор Гарачый Шыкалад • 13 августа 2019
Спасибо. Поищу
куркулиха• 13 августа 2019
обязательно невролог, у нас ассиметричный тонус преобразовался в диагноз дцп, не пугаю, лучше переб...ть. дай бог, чтобы вам показалось

Леди_на_драндулете• 13 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот этот с детками работает - https://m.facebook.com/sergej.gubanov.5
Мы обращались к нему с 1,5-месячным сыном по поводу кривошеи. По деньгам, он называет сумму в конце приёма, в зависимости от затраченных усилий, как я поняла. У нас было 600 грн, потом 300, потом бесплатно.