13 августа 2019

Может у меня ведро?

Девочки хочу спросить у вас , в реале поговорить не с кем , да и не хочу, вот я начинаю комплектовать на счёт своего интимного места, дело вот в чем например если я подмываюсь или просто всовываю , то у меня достаточно свободно входят три пальца , четвёртый уже сложновато. Вот погуглила пишут что нормально всего должно быть два. Что это? Что то не то со мной? Ни когда не спрашивала про ощущения какие со мной у партнёра, но заметила что мне нравятся те что по толще , остальные почти не чувствую. Это у меня проблемы? А как у вас?
Ягодка опять 13 августа 2019
Тазик
Сиренькая 13 августа 2019
Тсю, та влаг может растягиваться до оч больших размеров. Вспомните роды, хотя бы...
Сиренькая 13 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Тазик
Ойййй
пьЯНА 13 августа 2019
как то не додумалась запихивать туда пальцы для проверки
КохайтесьЧорнобровi 13 августа 2019
Автор если бы у вас было ведро вы бы ходили как ковбой. И могли без проблем себе руку по локоть затолкать. Получилось? 2 пальца у девочек не рожавших. Значит обычная она у вас.
Сфера влияния 13 августа 2019
Давайте фото. Без фото не понять!
Глас_Народа 13 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Давайте фото. Без фото не понять!
Пешеходик 13 августа 2019
Все пошли проверять)))
Заместитель Анонима 13 августа 2019
Я тоже ничего там не чувствую, и входит пальца 3
БезобидныйКрокодильчик 13 августа 2019
2 туго входит, если 3 легко то это конечно просторно слишком(
Настасья Пицун 13 августа 2019
а Вы подмываетесь внутри? или просто проверяете???
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Блин, у меня один мой палец еле залазит туда, когда подмываюсь, а 3 так вообще не представляю....
Alexandra Igorevna 13 августа 2019
Там не то что три пальца, там целый ребёнок вообще-то проходит! Блин, ну это ж мышцы - у кого-то они тянутся хуже, у кого-то лучше. И не надо пихать в себя пальцы, когда подмываетесь.
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
а Вы подмываетесь внутри? или просто проверяете???
Я подмываюсь внутри гелем 2-3раза в день. А что нельзя?
Дама_из_рекламы 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я подмываюсь внутри гелем 2-3раза в день. А что нельзя?
надеюсь это шутка
Настасья Пицун 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я подмываюсь внутри гелем 2-3раза в день. А что нельзя?
Зачем? Кто так научил, надоумил?
КаРаКаТиЦа 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я подмываюсь внутри гелем 2-3раза в день. А что нельзя?
можно, но смоете успешно всю микрофлору, потом будете восстанавливать
ХикориДикори 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я подмываюсь внутри гелем 2-3раза в день. А что нельзя?
И ЧЕ ? ЕЩЕ МОЛОЧНИЦА НЕ БЕСПОКОИТ? И ПРИКОЛЬНО СЕЙЧАС ВСЯ СОВЕТЧИЦА ПОЙДЕТ ПИХАТЬ В СЕБЯ ПАЛЬЦЫ,ЛОКТИ ,МЕРЯТСЯ СТАКАНАМИ ,ВЕДРАМИ И ТАЗИКАМИ
Марфушечка душечка 13 августа 2019
Надеюсь, вы учли тот факт, что толщина пальцев у всех разная?
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
надеюсь это шутка
Вы чего???? А как ’там’ не вымывать? Воняет же капец...
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем? Кто так научил, надоумил?
Сама придумала) слышала неприятный запах оттуда и начала его вымывать. Лет с 13, наверное. Сейчас 34
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
можно, но смоете успешно всю микрофлору, потом будете восстанавливать
Ну не знаю....я по-другому мужа к себе не подпущу))) сама себе воняю тогда
Кашка-маняшка 13 августа 2019
Вы рожавшая?
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
И ЧЕ ? ЕЩЕ МОЛОЧНИЦА НЕ БЕСПОКОИТ? И ПРИКОЛЬНО СЕЙЧАС ВСЯ СОВЕТЧИЦА ПОЙДЕТ ПИХАТЬ В СЕБЯ ПАЛЬЦЫ,ЛОКТИ ,МЕРЯТСЯ СТАКАНАМИ ,ВЕДРАМИ И ТАЗИКАМИ
Я не знаю что такое молочница...это что-то венерическое? И при чем одно к другому?
мистерЛяпсус 13 августа 2019
Девочки, разве не видно что автор мужик
Даже молодой парень
Пальцы в себя пихает, полмывается весь день
Мядуза аля моргонер 13 августа 2019
У меня даже иголочка не пройдёт. Какие 3 пальца )
13чудоСВЕТА 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Сама придумала) слышала неприятный запах оттуда и начала его вымывать. Лет с 13, наверное. Сейчас 34
Доместосом мойте,)))
КондуктЕр тролейбуса 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я подмываюсь внутри гелем 2-3раза в день. А что нельзя?
Во влагалище? Или половые губы? Это как бы разное...
КондуктЕр тролейбуса 13 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Доместосом мойте,)))
Лучше тогда уже кротом
Мядуза аля моргонер 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну не знаю....я по-другому мужа к себе не подпущу))) сама себе воняю тогда
Даже не представляю как это мыть внутри ) если воняет, то нужно на венерические провериться