13 августа 2019

Может у меня ведро?

Девочки хочу спросить у вас , в реале поговорить не с кем , да и не хочу, вот я начинаю комплектовать на счёт своего интимного места, дело вот в чем например если я подмываюсь или просто всовываю , то у меня достаточно свободно входят три пальца , четвёртый уже сложновато. Вот погуглила пишут что нормально всего должно быть два. Что это? Что то не то со мной? Ни когда не спрашивала про ощущения какие со мной у партнёра, но заметила что мне нравятся те что по толще , остальные почти не чувствую. Это у меня проблемы? А как у вас?
показать весь текст
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А я думала меня ничем не удивить...мыть внутри влагалища?
Я тоже так думала!!! Только у меня диаметральнопротивоположное мнение
КондуктЕр тролейбуса 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вот видите, Вы тоже так делаете, а мне не верят тут)))
Значит у Вас меньше запаха или Вы менее остро реагируете на него.
Я вообще сейчас нахожусь в легком недоумении, если честно. Я думала, что ВСЕ так делают....для меня шок, что многие внутри не вымываются
Вы сходите к гинекологу, у него будет ещё больший шок
Ля-ля-ля 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Сама придумала) слышала неприятный запах оттуда и начала его вымывать. Лет с 13, наверное. Сейчас 34
вы вымываете нужные микробы, а заносите туда ненужние-зачем??
Сегодня на диете 13 августа 2019
Вот не было бы Анонимной Советчицы, мы бы не узнали: как мыть Внутри Влагалища, отбеливать анус, запихивать и мерять вагину пальцами, а еще тема была на днях: кто носит ежедневки, кто неносит и Какие у кого выделения...сколько раз кто подмывается. какой бумагой подтирается...
автор А я на шпагате 13 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Даже не представляю как это мыть внутри ) если воняет, то нужно на венерические провериться
Блин да что вы такое говорите , вот несколько раз такое было что если просто подмылась с верху то во время п.а , прямо пахло очень сильно, сама чувствовала, а как начала чуть по дальше подумывать , то стало все ок. И не недо за здоровье все прекрасно , инфекций нет. Не придумывайте.
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляЛетчица
Автор, Вы мужик? Подмываясь , не засовывают туда пальцы....прикиньте
Еще как засовывают!!!!!!!! Девочки, такое впечатление, что ВСЕ из лесу вышли.....Я тут недавно еле пережила новость, что некоторые после ’какания’ не бегут сразу подмывать попу, а просто выбирают бумагой Так теперь еще один треш
БезобидныйКрокодильчик 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вот видите, Вы тоже так делаете, а мне не верят тут)))
Значит у Вас меньше запаха или Вы менее остро реагируете на него.
Я вообще сейчас нахожусь в легком недоумении, если честно. Я думала, что ВСЕ так делают....для меня шок, что многие внутри не вымываются
Да, я тоже удивилась что этого оказывается никто не делает .
Ну а как же куни? Это мужик налижется этих выделений как кот сметаны
Мне одна эта мысль неприятна,а когда там все помвто и чисто то и чувствуешь себя уверенно и комфортно.
У меня конечно пару раз за жизнь бывало что запах оттуда не нравился, почему-то с каким-то днями цикла связано , не могу понять почему , потом само и проходило. А так в 90%времени запах даже приятный я бы сказала
khainus 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Пальчиком
Точно мужик))
Добротная 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Да нет же! Внутри именно, куда член обычно вставляют Надеюсь, так понятнее будет
Я поняла, что ты мужик, читай выше.
Мядуза аля моргонер 13 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Блин да что вы такое говорите , вот несколько раз такое было что если просто подмылась с верху то во время п.а , прямо пахло очень сильно, сама чувствовала, а как начала чуть по дальше подумывать , то стало все ок. И не недо за здоровье все прекрасно , инфекций нет. Не придумывайте.
Ну не знаю. Вонять точно не должно. Может это вагиноз.
НуПогоди! 13 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
И ЧЕ ? ЕЩЕ МОЛОЧНИЦА НЕ БЕСПОКОИТ? И ПРИКОЛЬНО СЕЙЧАС ВСЯ СОВЕТЧИЦА ПОЙДЕТ ПИХАТЬ В СЕБЯ ПАЛЬЦЫ,ЛОКТИ ,МЕРЯТСЯ СТАКАНАМИ ,ВЕДРАМИ И ТАЗИКАМИ

я себе представляю
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляДобротная
И с щёткой для мытья бутылок, тогда точно убъёт весь запах.
Ну если вам нравится вонять, то дело ваше. Только не думайте, что вы особенная и пахнет там у вас исключительно фиалками) )
ПультОт_БМВ 13 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну так сначала прелюдия и соответственно возбуждение было, после родов сейчас смазкой пользуемся, не знаю что это такое , у меня еще гв и месячных нет и желания сексуального нет, и влагалище сухое как пустыня Сахара
зачем тогда сексом заниматься, если желания нет? или лишь бы мужу угодить?
а вы оргазм получаете?
автор А я на шпагате 13 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Может у вашего мужчины тонкий?
Нет не тонкий, но и не толстый.
Просто Мария 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я тоже так думала!!! Только у меня диаметральнопротивоположное мнение
А Вы у своего гинеколога спросите. Правильно делаете или нет. И очень удивитесь
НуПогоди! 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы чего???? А как ’там’ не вымывать? Воняет же капец...
А что там может вонять, если вы здоровы? Если воняет, то к врачу, возможно ,вы вымыли всю микрофлору и у вас проблемы
УлыбАчка 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вот видите, Вы тоже так делаете, а мне не верят тут)))
Значит у Вас меньше запаха или Вы менее остро реагируете на него.
Я вообще сейчас нахожусь в легком недоумении, если честно. Я думала, что ВСЕ так делают....для меня шок, что многие внутри не вымываются
я херню без баяна
автор А я на шпагате 14 августа 2019
Ответ дляЛетчица
Автор, Вы мужик? Подмываясь , не засовывают туда пальцы....прикиньте
Советчица блин. Ну все бы были такие умные.
Умничка-помощничка 14 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ничего там вонять, в дырочке, не должно. Сходите к гинекологу сдайте мазки.
Не люблю врачей, не хожу. Может и не должно, но я чувствую посторонний запах. А после ПА???? Неужели Вам нравится запах члена внутри Вас???
Дональд 14 августа 2019
Срочно к врачу, при этом не только к гинекологу......
Умничка-помощничка 14 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы меня удивляете )
А Вы меня
БезобидныйКрокодильчик 14 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
зачем тогда сексом заниматься, если желания нет? или лишь бы мужу угодить?
а вы оргазм получаете?
Да мне пофиг, я себя больше насилую когда убираю или готовлю.
Тем более он сам не особо и часто хочет,а когда хочет то с меня не убудет
А вообще это ужас, всегда почувствовала тем женщинам которым роды убивали сексуальное желания и вот я одна из них
автор А я на шпагате 14 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
а сам мужчина что говорит?
ему-то виднее, чем посторонним людям на форуме
Ну а что мужчина может сказать сами подумайте.?
Мядуза аля моргонер 14 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
А Вы меня
А вы гелем для интим гигиены там моете или обычным для душа?
автор А я на шпагате 14 августа 2019
Ответ дляДобротная
Точно мужик. Тьфу на тебя, гадкий.
Мужик это скорее всего ты, причём скорее лизун
УлыбАчка 14 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Не люблю врачей, не хожу. Может и не должно, но я чувствую посторонний запах. А после ПА???? Неужели Вам нравится запах члена внутри Вас???
ой,это пять! Жгите ещё!
Добротная 14 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Еще как засовывают!!!!!!!! Девочки, такое впечатление, что ВСЕ из лесу вышли.....Я тут недавно еле пережила новость, что некоторые после ’какания’ не бегут сразу подмывать попу, а просто выбирают бумагой Так теперь еще один треш
Мужики волосатые, их только подмывание и спасает, женщин им не понять.
Умничка-помощничка 14 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Может вам к гинекологу срочно и на анализы мазок? Потому как там должно пахнуть у здоровой женщины.
Лет с 13 моюсь) уже не срочно значит бежать на мазок. Да и не пойду. У гинеколога была первый раз в 26 лет как на учет становилась, второй когда рожала, и третий через 6 лет, когда аборт делала. Все, больше пока не собираюсь.
Просто я очень брезливая и чистюля. Я продукты с магазина антисептиком всегда обрабатываю, т.к. брезгую после чьих-то рук и готовить. Ну и еще много всего...но это другая история
Запретный фрукт 14 августа 2019
Это треш...
Умничка-помощничка 14 августа 2019
Ответ дляДобротная
Точно мужик. Тьфу на тебя, гадкий.
Ну ну) а почему не тролль?