МисисПропер• 14 августа 2019
Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото
Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
Фифачка• 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ок. Давайте рассмотрим фото, которые запустила автор. Посмотрите внимательно на фото 2, там у девушки на две родинки) ниже ключицы и почти на шее))) на двух других фото этих родинок нет) как же так?! Тема ведь не тролльная))) а еще на первом фото зарисована розетка. Зачем? Может потому, что в Шотоандии таких не может быть?))) Ну явно же фото 1 и фото 2 это совершенно разные люди. А тут уже 17 страниц обсуждений)))
да, уже писали, что это разные люди.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И зачем Вам старпер брюзжащий? Вы молодого найти не можете? Еще и унижает Вас. Вы то похудеете, а он не помолодеет точно. Что у головах у молодых девочек, которые с старыми мужиками сходятся? ппц. 12 лет. Небо и земля. Автор, если есть хоть капля мозгов и самоуважения, бросайте этого без 5 минут пердуна, Ищите нормального, без вавок и комплексов в голове. Этот унижать будет, критиковать и через пару лет импотентом станет, тогда Вас вообще сожрет и виноватой сделает.
В точку, так и будет!
Ля-ля-ля• 14 августа 2019
Автор, это токс. Бегите как можно дальше. Ещё и не расписались с ним, а он уже Вас газлайтит. Дальше будет только хуже. Не надейтесь на то, что он изменится. Эти люди не меняются.
Таракашечка• 14 августа 2019
Красивая фигура. Бросайте мудака. Ни в коем случае никаких замужей с ним.
Ля-ля-ля• 14 августа 2019
Я была в токсичных отношениях 11 лет. То, что Вы описываете - не любовь. Если человек любит, то ему все равно, какая у Вас фигура. А он скйчвс стирает Ваши границы. Ваше тело - только Ваше дело и никому не позволительно указывать Вам, сколько Вам весить, сколько есть, и сколько заниматься в спортзале. А тем более тому, который говорит, что любит Вас. Любил бы, берег бы Ваши границы и Ваши эмоции!
Лень гуглить• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
68,5 , в 64 я выглядела так
талии нет, ноги короткие...
Отполированный Артем• 14 августа 2019
Ну когда родите и поправитесь ещё, то он вас съест. Так что подумайте хорошо.
Снова жмут мне розовые очки...• 14 августа 2019
Дамы, а почему Вы решили что у человека лишние кило и не 3, как вы говорите а 7?? Я вот не понимаю Ваших подсчетов. Почему все должны быть 50 кг и не меньше не больше? Бесит!! Такая красивая фигура у автора, пресс, а все ищут лишние кг. пытаются поддеть. Да тут многие в зале ни разу в жизни не были и дальше холодильника не выходят. У автора подтянутое , здоровое тело, но я тут такого начиталась , что волосы дыбом. Автор, не слушайте никого, вы красотка!!! Насмотрятся отфотошопленного инстаграмма и начинают!! А по теме, Автор, это токсичные отношения к сожалению и тот случай, когда даже Вы из зала выходить не будете, ему все равно что-то будет не нравиться.
Точный_сантиметр• 14 августа 2019
Автор, все посты не осилю, сорри. Если, гнобит - бегите. Конечно, если вы не терпила. Великодушно прошу прощения за мой сленг
Сиреневенькая• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я вам скажу что ни в одной ссоре я себя основной не прищнала6,и его это раздражает. В итоге виноват он и мирится он. Но проблема веса его не успокаивает , он еще самовлблоннный ужас да и видный мужчина. Подруги завидуют, но мне стыдно им говорить и не хочу даже об этой проблеме . Потому что перед ним строят из себя непонятно что . Но это такое.. то что ребенок конечно меня смущает, я делала медикаментозной аборт пол года назад , даже меньше. Но причина была в другом, нельзя было тог д а рожать по здоровью были в тот момент проблемы и я боялась что у него ребенок больной. Хотя он только за. Я знаю что надо сделать тест на совместимость что бы это еще проверить , генетику и остальное
Вот и причина, почему стоит вес.
ПушАпница• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
68,5 , в 64 я выглядела так
Почти 70 кг при росте 165 - это много.
Обьективно, на первом фото у вас не 4 кг лишних. а немного больше 10
Но это в любом случае не дает права вашему мужчине подтрунивать над вами.
ПушАпница• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Разница 4,5 кг
Это два разных человека! Первое и последующие фото .Не гоните!
Совершенно разные типы фигуры
Лош!
Совершенно разные типы фигуры
Лош!
Бабушка-байкерша• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Вообще-то муж прав.
Что с вами будет, когда детей рожать начнете - разнесет как шарик.
Если сейчас, когда нет ни детей, ни работы не можете себя в порядок привести, то потом точно будет все гораздо сложнее.
Автор, тот случай когда на мужа нужно не обижаться, а прислушаться!!!
Бабушка-байкерша• 14 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
и у вас еще завышенная самооценка как-то случилась?))))
имхо, лишних тут не 4кг.
+ много
Кондуктор троллейбуса• 14 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
лишних кг у вас явно больше, чем 3
но дело не в кг, нормальный любящий мужчина не будет говорить о таких вещах в таком тоне
Немає там зайвих кг,
Кондуктор троллейбуса• 14 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Почти 70 кг при росте 165 - это много.
Яка маячня
ПушАпница• 14 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Яка маячня
у меня есть глаза.
И я вижу, что есть лишний вес на первом фото. Я не говорю, что автор жирная, но лишний вес есть.
Но можно себя успокаивать, что все ок.
Карусель-весель• 14 августа 2019
Боже, загнобили шикарную фигуру автора... Просто в шоке с комментов. Тут были такие коровишки,бесформенные, так с ними деликатно - сю сю, чуть похудеть бы. Тут шикарная, накаченная женщина, с +4кг и то в одежде уверена все супер.
Автор! Милая, сам факт этой темы, то,что вы создали её - это следствие вашей низкой самооценки. Вы себя не любите просто такой какая есть. Вы любите себя глазами кого-то. Вот сейчас каждому мимопроходящему анониму кидались доказывать что-то, фотки добавляли, ногу фоткали с плоскостопием.... Это атас. Вам дорого мнение анонимов, где кто угодно может что угодно про вас написать. А в жизни бы вы на такого человека даже не глянули, кто вас здесь может обхаивать. Зависимая самооценка. Корень зла. Смотрите, когда вы говорите вашему козлу - ищи другую, меня и такую полюбят, он извиняется вам и говорит люблю. Что это значит? что в этот момент вы готовы отказаться от отношений с ним, от его оскорблений, ради уважения к себе. И что происходит? он чувствует, что вы нужны ему. Каждый раз, когда вы предаете себя, позволяя кому бы то ни было ездить вам по ушам насчет чего-то ’лишнего’ на вашем теле, вы закапываете свою самооценку! Вам нужно от козла стать независимой, самой зарабатывать, не делать того что вам не нравится. Жить прекрасную жизнь сейчас, а не завтра. Вы не знаете что может быть завтра, вас может не стать просто в момент. И что вы будете вспоминать на облаках)? как вас гнобили за 4кг и вы себе во всем отказывали, не жили, не получали удовольствия от еды, от отношений, от страны. Люди живут все время где-то, но не в настоящем моменте. И отказываются от жизни, вот завтра похудею и станет хорошо. Вот будет квартиру будет хорошо. А хорошо должно быть уже сейчас! Просто в настоящем моменте!
п.с. Могу сказать вам по большому секрету, что вас и правда не любят. Он и себя не любит. А вас с кем-то сравнивает, к кому у него больше мужского влечения. очень скользкого партнера выбрали.
Етитьская богомышь• 14 августа 2019
Ответ дляПушАпница
у меня есть глаза.
Но можно себя успокаивать, что все ок.
Ну і що? Нехай буде лишня вага. Знаю вже одну дівчину, яка слудла на 15 кг і збила собі гормональний фон, місячні рік відсутні. А все із-за одного придурка, якого вона слухала. Для чого це все?
Закусенец• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот ниже есть разницы 4кг
С тем что я в другой стране, я уже смирилась, хотя бывает сильная депрессия ,но как то он не видит ничего страшного здесь и это бесит сильно
Тут у вас есть мышечная масса, она тяжелее жира, поэтому такая небольшая разница в весе. Если худеть без зала, то вам нудно будет сбросить явно больше 4 кг
Закусенец• 14 августа 2019
Ответ дляДерево береза
вот только не надо эволюцию, у нее есть вкрапления адеквата, но по большей мере она сама пациент для психиатра уже.
Ой да, терапия по ней плачет. Но тут ее регулярно советуют
мААААсквичка• 14 августа 2019
Автор, у вас обычная фигура, среднестатистическая. Те, кто пишут об ожирении, скорее всего любительницы пропасти между ног.
Похудеть? Вы должны к этому сами придти, захотеть этого и сделать это для себя! Если вы точно этого захотите. Но вы имеете полное право не захотеть этого, это ваше тело.
Мужик ваш просто неумный, мягко говоря. Крепко подумайте - а надо ли вам такое ’счастье’? Это вы вместе всего ничего. А что через 10-20 лет?
МисисПропер
• 14 августа 2019
Ответ дляДля драки
Слушайте, ну это издевательство над организмом. Не кушайте хлебец, но сьеште сыра твердого кусок. Я за раз спокойно грамм 70 -100 сьедаю. Сама очень часто готовлю лаваш для перекусов. Сыр, огурец свежий или что другое + лаваш, уже и покушали.
Яйца можно кушать. Можно кушать только белок
Рыбы нежирной типа хека с салатом, спокойно навернуть можно и утром и вечером.
Бобовые, горох, нут, фасоль найдутся везде. Растительный белок.
У нас с рыбы только лосось и скумбрия и она только копченая или консерва, да и рыбу другую не могу есть . Здесь в магазинах 70%фаст фуда быстрого приготовления(