МисисПропер• 14 августа 2019

Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото

Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Я поняла,Вы в Италии!!!
Тогда терпите)
Шотландия )

ПушАпница• 14 августа 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну і що? Нехай буде лишня вага. Знаю вже одну дівчину, яка слудла на 15 кг і збила собі гормональний фон, місячні рік відсутні. А все із-за одного придурка, якого вона слухала. Для чого це все?
Если автора все устраивает - то хорошо.
Меняться ради мужика, ржущего над тобой- вообще не стоит
ПушАпница• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас с рыбы только лосось и скумбрия и она только копченая или консерва, да и рыбу другую не могу есть . Здесь в магазинах 70%фаст фуда быстрого приготовления(
Вы питаетесь консервами и копченой рыбой?
Конечно будут проблемы с обменом веществ.
Лучше тогда обойтись без рыбы , если она продается только в таких вариациях
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляyelena
Питание явно не ваш конек
Необходимо сбалансировать БЖУ. При чем жиры женщины не должны уменьшать менее 1 грамма на кг массы тела, так как жиры важны для формирования женских гормонов (исключение женщины с сильным перебором веса, но и они должны есть мин.60 грамм жиров ). Основу жиров (70%) должны составлять ненасыщенные масла : разные виды масел, орехи, семена, авокадо и пр.; остальные 30% это насыщенные жиры: масло слив, сыры, жир что поступает с рыбой и мясом, в общем животные жиры.
И питание - это не колбасы, булки белые, печень с чаями, сиропами и пр.фигня. Питание - это долгие углеводы, которые плавно поднимут уровень сахара в крови и дадут запас энергии на длительное время; качественные белки (не из колбас, плавленных сырков, шаурмы, беляшей и пр.) из мяса (постного), рыбы и морепродуктов, сыров, творога, йогурты (орехи, семена, соя и пр.растит.источники белка - это не основной вид белка, но также очень важный! ); жиры - ваше писала; клетчатка - любая растительная и достаточное количество, если не добираете с растительной - доедаем промышленной и чистая вода.
Это основы правильного питания.
Чехоточники и пр. - это не из этой оперы.
вот жиры как раз так и добавляю в рацион ,полно разные семечек ,для салатов ,масло оливковое , жарю на кокосовом . Много яиц ,мяса. Вес стоит( воду пью тоже . Подруга может обращаться сладким и хоть бы что ,а мне один раз суши поесть если плюс 1кг рис мой враг #1 за остальные углеводы молчу,так как не ем их
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляElani
4 блюда и бутеры
а он не охренел?
Он не просил , ничего сложного по сути, но чувствую себя домохозяйкиэой затюканой. Все ему высказала только что , начал ставить других в пример как худеет для мужиков своих , в конце сказал любимую фразу ’говна в рот набрала ’ я его водой облила ,в ответ шваль .. Я в шоке
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Автор там? Там так классно))))))) пусть ищет работу и нового парня))))) в юбке
Язык толком не знаю ( я не стремилась уехать в другую страну в принцыпе , тем более сюда. Ради него только
Гусеница• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Высокие отношения...
Любит, говорите?

Гусеница• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Не о том у вас голова болит, не о том.
И занимаетесь вы всей этой ерундой ровно потому, что не хочется зрить в корень проблем. Потому что там больно.
На нервах, кстати, трудно что-либо нормализовать. Особенно вес. Потому что кортизол.
Но это все ерунда.
Что вам сказать? Предохраняйтесь хотя бы, как католическая девственница.
МЕСТО_Встречи• 14 августа 2019
автор, вы готовы до конца жизни переживать за свой вес, морщины и т.д.? Если да, живите с этим мужчиной. Такие мужчины не меняются. Ничего ужасного у вас нет, обычная фигура, ноги полноваты, но зато грудь хорошая. Худеть надо для себя, а не для мужчины. Если мужчина на таком этапе отношений начинает придираться к вашей внешности, дальше будет только хуже. Никто с годами не молодеет и вам будут тыкать в ваши морщины, растяжки всю вашу жизнь. Я живу с таким мужчиной и очень жалею, что не послала его в свои 25. Ему то ноги полные, то сиськи большие, то складка межбровная мешает. И пластику предлагал оплатить, несмотря на то что я очень тяжело переношу наркоз и страдаю сердечной недостаточностью. Ему нужна инстаграмная жопа и сиськи, а не я. Мне уже 44 года. Несколько лет послала его нах и посоветовала член увеличить и живот убрать. Не сплю с ним несколько лет, у меня есть другой мужчина, с которым я чувствую себя женщиной, меня любят со всеми моими морщинками, шрамами от операций. Но сейчас я очень жалею, что не послала его 20 лет назад, а подстраивалась-подстраивалась, позволяла себя унижать.
Вам нравится такой сценарий вашей жизни? Живите с ним.
былоИпрошло• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Я так выгляжу при росте 170, 80 кг. Но я троих родила и мне 40 лет. Автор, Вы молодая, я бы скидывала и без цу будущего мужа. Он, не прав, конечно, что клюёт Вас, но он прав...
Точный_сантиметр• 14 августа 2019
Вы молодая с классной фигурой женщина, не позволяйте этому старому пердуну критиковать Вас
12 лет разницы, да он должен боготворить Вас
Коробка с карандашандрами• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Ноги , конечно, толстые... Но считаю Вас троллем , так как мужчины обычно 3 кг на любимой женщины не видят. И от куда он знает, что вы именно 3 набрали ?
Ответ дляЗоя Жорівна
Если бы вы поправились на 3 кг, этого ваш мужчина бы даже не заметил. Этого даже вы бы не заметили, только ваши весы могут сказать всю правду.
Трольная тема .
++++
Ответ дляПтица Говоруша
Вы понравились на 3, а до этого еще 7 были лишними.
100 %
PORKA• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня это очень заметно на самом деле, когда я по своем весе я нормально выгляжу, плюс 3кш у меня сразу живот шишки второй пожбородок и это видят все , мои подруги тоже и мама
автор, ваш муж - глупый человек? Вот так и спросите его. Он что, не понимает, что подобными шуточками, фразами, он только унижает вас и вашу самооценку? Его не устраивают ваши параметры? Тогда где были его глаза и мозг, когда решал вас замуж брать? Ума как у ракушки, ей-богу!
PORKA• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
уберите белый рис, картошку, молочку (всю), кукурузу, все, где есть крахмал (бананы тоже). Хлеб - только с отрубями и только в первой половине дня, если очень хочется, но чуть-чуть (20г). сладостей и мучного нельзя. Вермишель из твердых сортов пшеницы и в первой половине дня - можно, но не часто. Рис - коричневый, черный, красный, недоваренный, в первой половине дня. Из соков и фруктов - только вишневый и яблочный без подсластителей и сахара. Зеленый чай - хоть залейся. Из алкоголя - красное вино. Из шоколада - только экстра черный, более 70%какао.
из желе я• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
68,5 , в 64 я выглядела так
капец. автор. у вас классная фигура. А мужчина ваш похоже специально понижает вашу самооценку ,чтобы подмять под себя, унизить и чувствовать себя на высоте... Я бы никогда не вышла замуж при таком отношении... троллить он будет вас всю жизнь и потом еще больше(((
из желе я• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Согласна с вами , просто у него тяжелая работа и он был сильно похудел пока я быв на в отъезде. Теперь у него депрессия еще что он не форме ,,откармливаю
депрессия у него ?????
девушка ,что с вами?7(((
Оловянный_Прагматик• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, вы, и русского толком не знаете

из желе я• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он хорошо выглядит, но вчера еще сказал что она жо*У качать потому чт видит уже провисать начинает, это тоже постоянно о ней разговоры. Я конечно отшучиваюсь, но в глубине души очень обидно. Никогда мне такое не говорили
жесть.. автор((( просто жесть.......Бегите пока не поздно((
из желе я• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
и после этого венчаться????
из желе я• 14 августа 2019
Ответ дляГусеница
Не о том у вас голова болит, не о том.
Но это все ерунда.
+ 1000000
Парасюха• 14 августа 2019
Автор,мужчина вас не любит,и дело не в фигуре.
Помеха справа• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
У меня такая же фигура после родов , но я считаю там. Не 3, а 13 лишних ( это я о себе ) у вас же вес не 50 и не 60 ...
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ок. Давайте рассмотрим фото, которые запустила автор. Посмотрите внимательно на фото 2, там у девушки на две родинки) ниже ключицы и почти на шее))) на двух других фото этих родинок нет) как же так?! Тема ведь не тролльная))) а еще на первом фото зарисована розетка. Зачем? Может потому, что в Шотоандии таких не может быть?))) Ну явно же фото 1 и фото 2 это совершенно разные люди. А тут уже 17 страниц обсуждений)))
Я могу вам сфотографировать тот же пылесос с заднего фона и кучу фото родинок сделать
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Людиииии!!!! Ау!!! Это не фото автора) тема тролльная)
Хорошо, мне делать нечего , решила раздуть здесь такое . Если вы сомневаетесь я могу вам лично прислать!
годовасик• 14 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ага, а когда беременной будет и когда ребенка родит, женщина может в таких неприглядных ситуациях оказаться, что автор еще об этом не задумывается. И всю жизнь вставать в 5 утра, чтобы марафет навести, чтобы муж не увидел ее накрашеной?..
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Вот и причина, почему стоит вес.
Но гормоны в порядке вроде бы , только один пошатывал. Но мне всегда было словно похудеть, но сейчас это просто кошмар (
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Это два разных человека! Первое и последующие фото .Не гоните!
Совершенно разные типы фигуры
Лош!
Вы далеки от этого явно значит
nahaka• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Голенькая фоткались?